Mechanic System Oderzo vs Alì-BestEspresso Mestrino
Dettagli
Data | Ora | Campionato | Stagione | Giornata | Tempo pieno |
---|---|---|---|---|---|
24 Ottobre 2020 | 17:00 | Serie A Beretta | 2020-2021 | 6 | 60' |
Risultati
Team | 1° Tempo | 2° Tempo | Risultato |
---|---|---|---|
Mechanic System Oderzo | 10 | 13 | 23 |
Alì-BestEspresso Mestrino | 11 | 11 | 22 |
Mechanic System Oderzo
# | Giocatore | Posizione | Reti | Ammonizione | 2 minuti | Squalifica |
---|---|---|---|---|---|---|
44 | Angela Bardin | Portiere | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | Martina Biondo | Terzino | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Arianna Brunetti | Ala | 1 | 1 | 1 | 0 |
11 | Eleonora Colloredo | Pivot | 4 | 0 | 0 | 0 |
13 | Eleonora Costa | Ala | 2 | 0 | 0 | 0 |
9 | Giorgia Di Pietro | Terzino | 1 | 0 | 0 | 0 |
14 | Noemi Dipalma | Centrale | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Arassay Duran Morens | Terzino | 8 | 0 | 0 | 0 |
4 | Anna Gherlenda | Pivot | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Barbara Meneghin | Portiere | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Thina Helene Kolås Øyesvold | Terzino | 6 | 0 | 1 | 0 |
33 | Alessandra Paraschiv | Terzino | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Martina Pizzutto | Ala | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Beatrice Pugliara | Ala | 1 | 0 | 0 | 0 |
8 | Mayra Radice | Ala | 0 | 0 | 0 | 0 |
34 | Francesca Traini | Pivot | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totale | 23 | 1 | 2 | 0 |
Allenatore: Alessandro Cavallaro
Alì-BestEspresso Mestrino
# | Giocatore | Posizione | Reti | Ammonizione | 2 minuti | Squalifica |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | Maddalena Cabrini | Portiere | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 | Elisa Campagnaro | Ala | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Angela Cappellaro | Pivot | 3 | 0 | 1 | 0 |
7 | Sofia Casetti | Terzino | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Bojana Jevremovic | Ala | 1 | 0 | 0 | 0 |
6 | Diana Kobilica | Terzino | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Giovanna Lucarini | Terzino | 10 | 0 | 1 | 0 |
26 | Francesca Luchin | Portiere | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Carlotta Pugliese | Pivot | 2 | 0 | 2 | 0 |
77 | Mariacarolina Rauli | Ala | 0 | 1 | 0 | 0 |
21 | Giorgia Sabbion | Ala | 0 | 0 | 0 | 0 |
30 | Ernestina Shima | Portiere | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Irene Stefanelli | Centrale | 6 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sara Zikulari | Terzino | 0 | 0 | 0 | 0 |
Totale | 22 | 1 | 4 | 0 |
Allenatore: Giuseppe Lucarini
Reti
Ammonizione
2 minuti
Squalifica
23 | 22 |
1 | 1 |
2 | 4 |
0 | 0 |
Incontri passati
13:00Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
|
12:00Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
|
11:00Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
|
10:00Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
|
17:00Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
15:30Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
11:30Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
11:00Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
|
10:00Under 13 misto
2023-2024
PalaMasotti
|
13:00Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
|
12:00Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
|
11:00Under 15
2023-2024
PalaDeledda
|
11:00Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
|
11:00Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
|
10:00Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
|
19:00Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
18:30Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
18:30Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
18:30Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
17:00Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
17:00Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
20:00Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaMasotti
|
18:00Under 15
2023-2024
PalaVillanova
|
18:00Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaDeledda
|
17:00Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
|
16:00Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
|
11:00Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
20:00Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
19:00Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
18:30Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
18:00Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
18:00Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
18:00Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
18:00Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
|
17:30Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
|
19:00Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaFarfalle
|
18:00Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
17:30Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
|
17:00Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
|
16:00Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
|
15:30Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
|
15:00Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
|
14:00Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
|
11:00Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
|
19:00Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
19:00Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
19:00Serie A2
2023-2024
Handball Arena
|
18:30Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
18:00Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
18:00Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
17:30Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
|
17:00Under 15
2023-2024
PalaDeledda
|
17:00Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
17:00Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
16:00Serie A2
2023-2024
PalaTacca
|
16:00Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
15:00Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
12 - 20Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
20 - 25Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
11 - 29Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
12 - 16Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
32 - 21Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
18 - 10Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
|
11:00Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
|
11 - 26Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
9 - 14Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
21 - 31Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
21 - 33Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
29 - 14Under 15
2023-2024
PalaMasotti
|
32 - 29Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
16 - 17Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
29 - 15Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
10 - 19Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
24 - 11Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
22 - 26Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
29 - 16Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
19 - 31Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
30 - 20Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
16 - 29Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
32 - 21Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
23 - 23Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
19 - 33Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
30 - 21Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
15 - 31Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
35 - 25Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
|
11 - 27Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
26 - 17Under 17
2023-2024
PalaDeledda
|
23 - 26Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
|
16 - 21Under 15
2023-2024
PalaVillanova
|
19 - 23Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
24 - 24Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
|
29 - 22Serie A2
2023-2024
PalaTacca
|
23 - 24Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
|
26 - 18Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
|
18 - 32Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
11 - 30Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
|
8 - 15Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
26 - 21Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
|
27 - 12Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
14 - 18Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
|
26 - 4Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
20 - 16Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
|
17 - 31Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
26 - 24Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
31 - 25Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
32 - 24Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
31 - 34Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
26 - 25Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
|
25 - 23Under 15
2023-2024
PalaDeledda
|
29 - 15Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
|
52 - 10Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
|
25 - 28Under 15
2023-2024
PalaMasotti
|
14 - 37Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
14 - 37Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
28 - 33Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
27 - 23Serie A2
2023-2024
Handball Arena
|
27 - 26Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
34 - 25Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
24 - 31Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
|
11 - 28Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
|
23 - 33Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
19 - 16Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
|
22 - 26Under 17
2023-2024
PalaLissaro
|
25 - 23Under 17
2023-2024
PalaDeledda
|
26 - 25Serie A2
2023-2024
PalaTacca
|
21 - 36Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
|
24 - 12Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
32 - 3Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
9 - 11Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
35 - 3Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
25 - 22Under 17
2023-2024
PalaMasotti
|
19 - 8Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
3 - 32Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
11 - 21Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
32 - 3Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
39 - 23Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
36 - 27Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
|
22 - 20Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
30 - 18Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
32 - 21Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
33 - 15Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
|
17 - 12Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
34 - 21Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
26 - 19Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
|
14 - 22Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
|
34 - 19Under 17
2023-2024
PalaMasotti
|
17 - 29Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
13 - 20Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
|
22 - 1Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
|
18 - 21Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
18 - 27Under 13 misto
2023-2024
Palazzetto Azzurri d'Italia
|
17 - 18Under 15
2023-2024
PalaVillanova
|
28 - 37Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
14 - 7Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
|
23 - 21Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
22 - 20Under 17
2023-2024
PalaDeledda
|
24 - 30Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
37 - 26Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
|
19 - 17Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
9 - 26Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
13 - 24Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
9 - 31Under 15
2023-2024
PalaVillanova
|
30 - 21Under 15
2023-2024
PalaMasotti
|
10 - 26Under 13 misto
2023-2024
Palestra Caldogno
|
23 - 34Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
25 - 21Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
|
27 - 38Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
19 - 25Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
25 - 30Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
24 - 19Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
17 - 14Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
17 - 33Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
|
24 - 26Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
|
29 - 23Serie A2
2023-2024
PalaTacca
|
18 - 26Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
|
26 - 22Serie A2
2023-2024
Handball Arena
|
26 - 12Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
|
19 - 11Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
22 - 14Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
|
20 - 6Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
3 - 16Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
21 - 13Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
|
5 - 16Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
18 - 5Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
|
24 - 24Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
19 - 36Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
30 - 23Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
31 - 19Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
33 - 20Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
|
39 - 25Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
35 - 30Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
|
18 - 26Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
24 - 20Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
|
28 - 11Under 15
2023-2024
PalaMasotti
|
21 - 23Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
|
33 - 20Under 17
2023-2024
PalaMasotti
|
22 - 17Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
|
42 - 14Under 15
2023-2024
PalaDeledda
|
5 - 21Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
23 - 20Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
|
26 - 6Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
3 - 17Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
20 - 13Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
|
22 - 27Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
|
30 - 23Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
|
24 - 25Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
|
24 - 20Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
|
37 - 27Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
|
31 - 13Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
|
16 - 26Under 15
2023-2024
PalaVillanova
|
23 - 24Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
|
23 - 19Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
25 - 8Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
21 - 7Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
12 - 8Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
23 - 19Under 17
2023-2024
PalaDeledda
|
9 - 22Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
25 - 6Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
11 - 8Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
|
17 - 24Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
17 - 22Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
14 - 29Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
27 - 24Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
10 - 40Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
37 - 25Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
25 - 32Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
20 - 26Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
|
21 - 29Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
|
25 - 21Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
18 - 18Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
|
13 - 32Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
29 - 15Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
|
20 - 19Serie A2
2023-2024
PalaTacca
|
12 - 28Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
22 - 6Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
|
13 - 5Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
21 - 31Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
|
17 - 23Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
18 - 23Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
|
2 - 30Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
19 - 19Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
|
26 - 11Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
28 - 23Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
|
24 - 16Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
39 - 15Serie A2
2023-2024
Handball Arena
|
25 - 18Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
32 - 23Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
30 - 15Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
24 - 32Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
|
35 - 29Under 17
2023-2024
Palestra Amalteo
|
25 - 22Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
|
29 - 20Serie A2
2023-2024
PalaTacca
|
31 - 29Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
|
29 - 30Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
34 - 20Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
|
33 - 27Serie A2
2023-2024
Handball Arena
|
19 - 35Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
23 - 23Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
32 - 30Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
|
19 - 21Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
22 - 29Supercoppa
2023-2024
A1 Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
|
22 - 32Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
|
27 - 23Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
|
28 - 24Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
|
39 - 18Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
|
25 - 34Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
|
35 - 22Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
|
13 - 32Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
31 - 24Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
|
22 - 25Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
|
25 - 25Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
|
24 - 31Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
|
28 - 35Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
|
26 - 34Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
|
15 - 31Under 17
2023-2024
PalaDeledda
|
23 - 9Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
|
15 - 21Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
|
31 - 8Under 15
2023-2024
PalaMasotti
|
26 - 24Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
32 - 16Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
|
19 - 23Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
|
7 - 35Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
13 - 7Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
|
1 - 34Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
12 - 9Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
|
26 - 7Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
19 - 7Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
|
9 - 36Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
|
31 - 17Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
|
45 - 9Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
17 - 23Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
23 - 29Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
16 - 33Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
|
27 - 26Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
32 - 26Serie A2
2023-2024
Handball Arena
|
29 - 18Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
|
33 - 36Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
21 - 33Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
13 - 24Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
32 - 17Serie A2
2023-2024
PalaTacca
|
38 - 21Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
|
14 - 20Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
|
20 - 29Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
30 - 24Under 15
2023-2024
PalaDeledda
|
21 - 25Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
|
32 - 25Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
|
28 - 23Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
23 - 20Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
29 - 23Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
29 - 27Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
22 - 25Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
|
30 - 19Serie A2
2023-2024
Handball Arena
|
19 - 22Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
|
31 - 20Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
24 - 29Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
27 - 22Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
30 - 25Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
23 - 31Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
29 - 26Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
35 - 14Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
|
21 - 49Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
|
21 - 18Under 17
2023-2024
PalaMasotti
|
31 - 23Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
|
18 - 28Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
|
29 - 33Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
17 - 14Under 15
2023-2024
PalaVillanova
|
23 - 16Under 17
2023-2024
PalaDeledda
|
20 - 31Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
31 - 23Under 15
2023-2024
PalaMasotti
|
51 - 24Serie A2
2023-2024
Handball Arena
|
25 - 22Serie A2
2023-2024
PalaTacca
|
23 - 25Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
|
46 - 20Under 15
2023-2024
PalaDeledda
|
16 - 20Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
29 - 29Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
19 - 29Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
24 - 19Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
29 - 26Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
40 - 18Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
|
26 - 25Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
|
25 - 16Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
|
26 - 34Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
|
21 - 17Serie A2
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
|
21 - 36Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
23 - 34Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
18 - 18Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
34 - 19Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
38 - 32Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
25 - 26Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
28 - 16Under 17
2023-2024
PalaMasotti
|
29 - 36Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
|
20 - 26Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
|
29 - 20Serie A2
2023-2024
PalaTacca
|
26 - 22Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
36 - 16Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
|
20 - 19Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
20 - 34Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
25 - 32Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
27 - 25Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
|
18 - 34Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
21 - 34Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
|
42 - 22Serie A2
2023-2024
Handball Arena
|
31 - 24Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
16 - 27Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
|
40 - 26Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
23 - 30Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
|
19 - 36Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
27 - 21Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
33 - 12Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
29 - 23Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
35 - 30Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
|
29 - 21Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
0 - 5Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
|
20 - 23Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
23 - 40Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
25 - 42Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
22 - 26Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
38 - 19Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
21 - 31Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
29 - 26Serie A1
2023-2024
PalaTacca
|
32 - 23Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
|
21 - 26Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
41 - 18Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
21 - 26Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
|
32 - 19Serie A1
2023-2024
PalaCardella
|
20 - 32Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
|
20 - 37Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
|
22 - 26Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
|
35 - 25Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
|
22 - 27Serie A1
2023-2024
PalaFornai
|
26 - 25Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
|
38 - 24Serie A1
2023-2024
PalaKeope
|
24 - 22Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
|
15 - 24Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
|
27 - 12Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
|
19 - 6Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
|
13 - 28Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
34 - 21Under 15
2022-2023
PalaDeledda
|
40 - 12Under 15
2022-2023
PalaDeledda
|
5 - 0Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
|
8 - 28Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
|
10 - 34Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
|
8 - 13Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
|
10 - 40Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
12 - 22Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
29 - 24Under 15
2022-2023
PalaMasotti
|
20 - 16Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Campoformido
|
25 - 13Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
11 - 29Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
39 - 6Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
44 - 14Under 17
2022-2023
PalaMasotti
|
23 - 5Under 13 misto
2022-2023
PalaMasotti
|
22 - 11Under 13 misto
2022-2023
PalaMasotti
|
7 - 28Under 13 misto
2022-2023
PalaMasotti
|
21 - 25Under 17
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
11 - 21Under 13 misto
2022-2023
PalaMasotti
|
9 - 15Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
29 - 36Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
|
23 - 26Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
|
17 - 37Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
42 - 25Under 15
2022-2023
PalaMasotti
|
29 - 29Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
|
18 - 22Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
|
30 - 7Under 15
2022-2023
PalaDeledda
|
23 - 42Serie A1
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
|
40 - 30Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
|
23 - 28Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
38 - 18Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
25 - 23Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
24 - 35Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
|
19 - 29Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
24 - 30Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
15 - 25Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
26 - 27Under 17
2022-2023
PalaDeledda
|
22 - 36Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
|
48 - 8Under 15
2022-2023
PalaMasotti
|
31 - 30Under 17
2022-2023
PalaMasotti
|
14 - 10Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
46 - 24Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
|
30 - 22Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
|
21 - 43Serie A2
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
31 - 26Under 15
2022-2023
PalaDeledda
|
36 - 33Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
25 - 23Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
32 - 29Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
32 - 21Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
26 - 24Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
27 - 21Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
|
35 - 34Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
33 - 44Under 17
2022-2023
PalaDeledda
|
37 - 9Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
|
26 - 24Under 17
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
6 - 35Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
15 - 11Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
|
23 - 11Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
40 - 30Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
|
30 - 15Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
34 - 10Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
21 - 12Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
29 - 24Under 17
2022-2023
PalaDeledda
|
18 - 11Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
38 - 28Under 17
2022-2023
PalaMasotti
|
10 - 18Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
30 - 46Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
|
22 - 31Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
14 - 23Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
22 - 8Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
3 - 30Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
2 - 35Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
26 - 26Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
|
33 - 30Serie A2
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
29 - 8Under 15
2022-2023
PalaMasotti
|
21 - 37Serie A1
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
|
30 - 20Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
22 - 35Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
|
28 - 29Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
32 - 22Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
20 - 19Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
31 - 24Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
27 - 7Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
|
33 - 20Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
|
29 - 27Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
|
29 - 33Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
|
13 - 23Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
35 - 19Under 15
2022-2023
PalaMasotti
|
31 - 23Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
|
27 - 15Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
|
30 - 39Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
27 - 25Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
29 - 25Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
25 - 28Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
6 - 27Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
|
34 - 18Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
34 - 41Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
29 - 11Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
|
15 - 21Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
|
27 - 17Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
|
25 - 31Under 17
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
34 - 15Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
|
15 - 23Under 17
2022-2023
PalaMasotti
|
25 - 29Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
33 - 31Under 17
2022-2023
PalaDeledda
|
22 - 28Serie A1
2022-2023
Estraforum
|
20 - 32Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
34 - 23Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
34 - 31Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
21 - 23Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
|
27 - 32Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
27 - 35Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
|
10 - 20Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
30 - 31Under 17
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
8 - 26Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
11 - 28Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
17 - 15Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
19 - 4Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
|
22 - 29Under 15
2022-2023
PalaDeledda
|
25 - 23Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
24 - 31Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
|
12 - 29Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
17 - 10Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
|
6 - 23Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
|
28 - 26Serie A2
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
32 - 10Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
|
21 - 23Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
24 - 23Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
36 - 26Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
23 - 29Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
40 - 20Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
|
29 - 26Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
28 - 32Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
25 - 9Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
|
10 - 30Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
|
31 - 23Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
|
19 - 17Serie A2
2022-2023
Arcostruttura Musile
|
22 - 9Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
37 - 24Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
|
7 - 47Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
15 - 27Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
|
21 - 42Serie A1
2022-2023
Estraforum
|
27 - 23Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
17 - 20Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
|
34 - 13Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
31 - 39Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
26 - 35Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
24 - 23Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
32 - 35Under 17
2022-2023
PalaDeledda
|
40 - 27Under 17
2022-2023
PalaMasotti
|
30 - 35Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
|
18 - 13Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
|
28 - 27Serie A2
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
17 - 36Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
|
35 - 34Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
25 - 26Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
34 - 22Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
26 - 24Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
31 - 22Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
5 - 41Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
30 - 38Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
30 - 16Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
|
29 - 33Under 17
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
9 - 32Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
46 - 9Under 15
2022-2023
PalaDeledda
|
10 - 39Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
33 - 34Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
|
24 - 32Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
|
28 - 30Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
|
29 - 28Under 17
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
28 - 6Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
|
36 - 13Under 15
2022-2023
PalaDeledda
|
27 - 34Under 17
2022-2023
PalaDeledda
|
25 - 42Serie A1
2022-2023
Estraforum
|
28 - 24Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
28 - 22Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
20 - 27Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
22 - 26Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
27 - 36Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
18 - 30Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
|
19:00EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabellón A Sangriña
|
16:00EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
|
7 - 23Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
36 - 18Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
|
29 - 29Under 17
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
35 - 23EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabellón de Deportes La Arena
|
31 - 20Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
23 - 27EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Sportska Hala JASSA
|
24 - 22EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pavilhão do Funchal
|
31 - 34EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabellón A Sangriña
|
15 - 21Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
22 - 30EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
|
25 - 25EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Chemkostav Arena
|
32 - 33EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Ohel Shem
|
41 - 25Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
24 - 33Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
39 - 36Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
31 - 28Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
6 - 46Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
30 - 25Under 15
2022-2023
PalaDeledda
|
21 - 28EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pavilhão do Funchal
|
26 - 27EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
|
27 - 9Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
31 - 19EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabelló Esperanza Lag
|
24 - 26EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Milana Prokese Sportovni Hala
|
27 - 14Under 15
2022-2023
PalaMasotti
|
23 - 22Serie A1
2022-2023
Estraforum
|
36 - 25Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
28 - 26Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
24 - 35Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
28 - 41Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
35 - 35EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
|
20 - 22EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
|
22 - 27Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
27 - 20EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Celal Atiki Spor Salonu
|
33 - 22Under 17
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
16 - 17Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
3 - 14Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
40 - 20Under 17
2022-2023
PalaDeledda
|
10 - 47Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
17 - 35EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabellón A Sangriña
|
40 - 26EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
|
50 - 24EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
|
38 - 28Under 17
2022-2023
PalaMasotti
|
19 - 26EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sparbanken Skåne Arena
|
37 - 27Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
|
34 - 22EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabellón de Deportes La Arena
|
26 - 22EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Stadthalle Zug
|
18 - 21EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabelló Esperanza Lag
|
27 - 27Serie A2
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
25 - 5Under 15
2022-2023
PalaDeledda
|
47 - 22Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
37 - 22EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabellón A Sangriña
|
24 - 21Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
26 - 45EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
|
37 - 31EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Ohel Shem
|
25 - 20Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
22 - 27Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
25 - 28Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
|
30 - 34EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Stadthalle Zug
|
21 - 36Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
25 - 31EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Kleisto Gymnastirio
|
27 - 16Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
|
27 - 29EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Milana Prokese Sportovni Hala
|
43 - 14Under 15
2022-2023
PalaMasotti
|
23 - 28EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Arena Mikra 3
|
26 - 27Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
25 - 30EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabelló Esperanza Lag
|
14 - 27Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
|
27 - 22Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
19 - 34Under 15
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
32 - 23Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
|
24 - 29EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Høllin á Hálsi
|
30 - 33EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
|
22 - 24EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pavilhão do Funchal
|
30 - 31Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
26 - 36Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
|
22 - 34EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Dvorana Borik
|
23 - 27Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
|
11 - 19Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Villa Estense
|
33 - 25EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Chemkostav Arena
|
27 - 29EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Celal Atiki Spor Salonu
|
30 - 28EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
|
27 - 30Serie A1
2022-2023
Estraforum
|
27 - 29EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Høllin á Hálsi
|
24 - 30Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
38 - 15Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
|
22 - 20EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Hala JASSA
|
24 - 30Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
|
44 - 21EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji
|
29 - 35Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
18 - 33EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sporthalle GRG 23
|
23 - 30EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pavilhão do Funchal
|
35 - 23Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
22 - 34Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
27 - 27Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
26 - 23EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
|
38 - 7Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
|
29 - 35EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Gazi Mustafa Kemal Atatürk Spor Kompleksi
|
26 - 30EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
|
26 - 36EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji
|
30 - 25EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Celal Atiki Spor Salonu
|
27 - 25Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
32 - 29Under 17
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
17 - 23Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
|
38 - 24Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
|
29 - 25Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
|
30 - 21Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
31 - 20Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
23 - 25Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
35 - 15Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
29 - 41Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
32 - 25Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
|
33 - 37Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
33 - 21Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
|
44 - 4Under 15
2022-2023
PalaMasotti
|
39 - 30Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
34 - 35Under 17
2022-2023
PalaMasotti
|
27 - 38Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
38 - 35Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
|
36 - 15Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
|
28 - 25Serie A2
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
24 - 30Serie A1
2022-2023
Estraforum
|
27 - 25Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
14 - 35Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
24 - 35Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
35 - 22Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
25 - 1Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
|
50 - 10Under 15
2022-2023
PalaMasotti
|
31 - 22Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
|
25 - 29Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
|
26 - 36Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
|
35 - 22Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
31 - 15Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
|
17 - 22Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
|
28 - 33Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
22 - 26Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
31 - 22Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
37 - 27Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
35 - 20Serie A1
2022-2023
Estraforum
|
29 - 27Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
|
27 - 25Under 17
2022-2023
PalaDeledda
|
20 - 29Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
|
34 - 24Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
|
21 - 33Serie A2
2022-2023
Arcostruttura PalaBonollo
|
31 - 34Serie A1
2022-2023
Estraforum
|
26 - 25Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
23 - 26Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
28 - 31Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
33 - 16Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
|
24 - 16Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
24 - 25Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
33 - 20Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
24 - 22EHF European Cup
2022-2023
PalaPalumbo
|
28 - 30Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
|
33 - 26EHF European Cup
2022-2023
Sport Palast
|
25 - 25EHF European Cup
2022-2023
Chemkostav Arena
|
35 - 17EHF European Cup
2022-2023
Eekhout Hal
|
26 - 32EHF European Cup
2022-2023
Arena Byala
|
23 - 34EHF European Cup
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
|
27 - 22EHF European Cup
2022-2023
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
|
24 - 32EHF European Cup
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
24 - 28EHF European Cup
2022-2023
Pabelló Esperanza Lag
|
18 - 38EHF European Cup
2022-2023
Eekhout Hal
|
20 - 29EHF European Cup
2022-2023
Ballspielhalle
|
21 - 21EHF European Cup
2022-2023
Arena Byala
|
21 - 31EHF European Cup
2022-2023
Palasport Bressanone
|
19:00 |
30 - 36EHF European Cup
2022-2023
Sporthal Craneveld
|
31 - 29EHF European Cup
2022-2023
Westfrieslandhal
|
20 - 27Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
|
32 - 16Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
|
34 - 33EHF European Cup
2022-2023
PalaPalumbo
|
30 - 15EHF European Cup
2022-2023
DHC Sport Hall
|
32 - 26Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
26 - 27EHF European Cup
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
22 - 23EHF European Cup
2022-2023
Chemkostav Arena
|
35 - 31EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão Municipal de S.Pedro do Sul
|
32 - 30Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
|
41 - 29Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
26 - 24EHF European Cup
2022-2023
Pirkkola
|
34 - 33EHF European Cup
2022-2023
Sport Palast
|
20 - 31EHF European Cup
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
|
34 - 15EHF European Cup
2022-2023
Pabellón de Deportes La Arena
|
21 - 20EHF European Cup
2022-2023
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
|
33 - 23EHF European Cup
2022-2023
Pabelló Esperanza Lag
|
30 - 23EHF European Cup
2022-2023
Ballspielhalle
|
31 - 27EHF European Cup
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
|
21 - 41EHF European Cup
2022-2023
DHC Sport Hall
|
28 - 39EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão Municipal de S.Pedro do Sul
|
43 - 23EHF European Cup
2022-2023
Ohel Shem
|
35 - 26Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
25 - 26EHF European Cup
2022-2023
Ohel Shem
|
31 - 24EHF European Cup
2022-2023
City Sports Hall
|
25 - 22EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão do Funchal
|
11 - 38EHF European Cup
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
|
23 - 26EHF European Cup
2022-2023
Um Dribbel
|
21 - 38EHF European Cup
2022-2023
Sportska Dvorana Borik
|
29 - 25EHF European Cup
2022-2023
RoomZ Arena
|
22 - 18EHF European Cup
2022-2023
Centre Sportif René Hartmann
|
21 - 37EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
|
29 - 26EHF European Cup
2022-2023
City Sports Hall
|
22 - 13EHF European Cup
2022-2023
Sportcentrum VZV
|
23 - 34EHF European Cup
2022-2023
KA Heimilið
|
21 - 40EHF European Cup
2022-2023
PalaLissaro
|
31 - 25EHF European Cup
2022-2023
RoomZ Arena
|
29 - 26Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
29 - 20EHF European Cup
2022-2023
Um Dribbel
|
21 - 40Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
23 - 33Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
27 - 29EHF European Cup
2022-2023
Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji
|
36 - 22Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
47 - 21EHF European Cup
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
|
26 - 17EHF European Cup
2022-2023
Arena Mikra 3
|
22 - 19EHF European Cup
2022-2023
Centre Sportif René Hartmann
|
35 - 19EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
|
31 - 23EHF European Cup
2022-2023
Sparbanken Skåne Arena
|
20 - 20EHF European Cup
2022-2023
KA Heimilið
|
41 - 17EHF European Cup
2022-2023
Sportska Dvorana Borik
|
24 - 26Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
27 - 28Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
30 - 30Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
30 - 28Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
31 - 25Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
26 - 22Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
33 - 18Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
30 - 27Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
31 - 29Serie A1
2022-2023
Estraforum
|
35 - 24Serie A1
2022-2023
PalaKeope
|
27 - 20Serie A1
2022-2023
PalaCardella
|
21 - 34Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
|
27 - 31Serie A1
2022-2023
PalaTacca
|
36 - 27Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
|
38 - 25Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
|
25 - 29Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
|
33 - 22Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
|
27 - 35Serie A1
2022-2023
PalaFornai
|
29 - 37Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
|
28 - 33Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
|
19:00Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
|
19:00Finals U17 2021/22
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
17:40Finals U17 2021/22
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
17:40Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
|
16:20Finals U17 2021/22
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
16:20Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
|
10:20Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
|
10:20Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
|
10:20Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
|
10:20Finals U17 2021/22
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
18 - 32Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
|
19 - 18Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
|
19 - 13Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
|
24 - 19Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
|
32 - 19Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
|
26 - 28Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Camisano
|
22 - 17Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
|
12 - 16Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Camisano
|
22 - 25Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
|
25 - 19Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Camisano
|
19 - 26Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
|
18 - 22Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
|
17 - 18Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
|
18 - 21Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
|
17 - 23Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
|
34 - 25Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Camisano
|
11:00Under 15
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
17:00Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
|
11:00Under 15
2021-2022
PalaDeledda
|
11:00Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
|
18:00Under 15
2021-2022
PalaMasotti
|
10:30Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
|
19:30Under 17
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
20:30Under 17
2021-2022
PalaMasotti
|
19:30Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaFarfalle
|
18:00Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
Palasport Bressanone
|
15:00Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaTacca
|
11:00Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
|
11:00Under 15
2021-2022
PalaMasotti
|
20:30Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaFarfalle
|
19:00Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
PalaPalumbo
|
18:30Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaTacca
|
16:30Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
Palasport Bressanone
|
19:30Under 17
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
32 - 24Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaFornai
|
20 - 22Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
PalaLissaro
|
24 - 27Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaDeledda
|
23 - 31Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
30 - 26Under 17
2021-2022
PalaDeledda
|
14 - 15Under 15
2021-2022
PalaDeledda
|
22 - 29Under 15
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
28 - 25Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
28 - 25Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
|
23 - 20Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
|
RinviataUnder 17
2021-2022
PalaDeledda
|
13 - 25Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
23 - 22Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
|
29 - 20Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
25 - 28Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
19:00Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
31 - 27Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
34 - 22Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
20 - 34Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
|
36 - 25Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
|
41 - 36Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
41 - 38Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
|
16 - 36Under 17
2021-2022
PalaMasotti
|
20 - 20Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
24 - 45Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
|
30 - 19Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
|
22 - 30Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
|
24 - 24Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
26 - 29Under 15
2021-2022
PalaDeledda
|
29 - 31Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
|
32 - 35Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
26 - 29Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
|
29 - 28Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
22 - 37Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
23 - 37Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
36 - 15Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
38 - 23Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
21 - 25Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
|
34 - 18Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
|
29 - 21Under 17
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
17 - 33Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
29 - 32Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
21 - 13Under 15
2021-2022
PalaMasotti
|
31 - 16Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
|
31 - 26Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
|
28 - 35Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
23 - 25Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
33 - 17Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
32 - 30Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
|
30 - 18Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
|
25 - 30Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
29 - 26Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
18 - 33Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
38 - 45Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
|
35 - 29Under 17
2021-2022
PalaDeledda
|
28 - 40Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
|
42 - 13Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
|
33 - 33Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
|
36 - 23Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
|
29 - 21Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
|
32 - 15Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
|
31 - 26Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
31 - 31Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
28 - 17Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
39 - 18Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
35 - 29Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
33 - 37Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
28 - 27Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
18 - 31Under 17
2021-2022
PalaMasotti
|
36 - 28Under 17
2021-2022
PalaDeledda
|
18 - 35Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
|
25 - 42Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
17 - 32Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
24 - 27Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
|
19 - 26Under 15
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
10 - 14Under 15
2021-2022
PalaDeledda
|
33 - 30Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
19 - 28Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
29 - 29Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
25 - 47Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
|
40 - 15Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
|
36 - 22Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
37 - 32Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
21 - 31Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
29 - 30Under 17
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
RinviataUnder 17
2021-2022
PalaDossobuono
|
RinviataSerie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
24 - 23Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
|
26 - 27Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
|
15 - 38Under 17
2021-2022
PalaMasotti
|
24 - 33Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
|
17 - 12Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
|
47 - 43Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
|
41 - 23Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
|
16 - 13Under 15
2021-2022
PalaMasotti
|
28 - 34Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
30 - 31Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
24 - 33Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
30 - 29Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
26 - 39Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
38 - 22Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
26 - 34Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
|
21 - 18Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
32 - 21Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
25 - 38Under 17
2021-2022
PalaMasotti
|
28 - 27Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
|
32 - 21Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
|
32 - 30Under 17
2021-2022
PalaDeledda
|
25 - 30Under 15
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
22 - 25Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
|
27 - 32Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
|
19 - 14Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
|
38 - 23Under 17
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
27 - 29Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
30 - 22Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
37 - 27Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
27 - 26Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
34 - 29Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
43 - 18Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
17 - 26Under 15
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
12 - 22Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
|
39 - 16Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
|
30 - 21Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
|
31 - 26Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
28 - 19Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
26 - 33Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
32 - 42Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
|
15 - 19Under 15
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
28 - 24Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
|
36 - 34Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
20 - 26Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
31 - 23Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
|
28 - 18Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
26 - 36Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
22 - 30Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
33 - 30Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
|
20 - 33Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
37 - 23Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
26 - 11Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
|
32 - 16Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
|
24 - 32Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
41 - 28Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
29 - 24Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
|
27 - 26Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
31 - 27Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
41 - 16Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
|
33 - 20Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
25 - 14Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
13 - 31Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
25 - 25Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
20 - 22Coppa Italia
2021-2022
Emilia-Romagna Arena
|
20 - 27Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
|
35 - 16Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
|
30 - 29Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
|
17 - 6Under 15
2021-2022
PalaMasotti
|
27 - 25Coppa Italia
2021-2022
Emilia-Romagna Arena
|
28 - 25Coppa Italia
2021-2022
Emilia-Romagna Arena
|
36 - 27Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
|
32 - 20Coppa Italia
2021-2022
Emilia-Romagna Arena
|
19 - 16Coppa Italia
2021-2022
Emilia-Romagna Arena
|
36 - 26Coppa Italia
2021-2022
Emilia-Romagna Arena
|
41 - 29Coppa Italia
2021-2022
Emilia-Romagna Arena
|
37 - 33Coppa Italia
2021-2022
Emilia-Romagna Arena
|
40 - 28Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
|
12 - 38Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
37 - 38Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
38 - 27Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
42 - 29Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
34 - 22Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
40 - 19Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
|
41 - 28Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
|
21 - 23Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
|
30 - 29Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
20 - 21Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
28 - 27Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
30 - 25Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
25 - 30Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
33 - 32Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
|
RinviataUnder 15
2021-2022
PalaMasotti
|
28 - 21Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
26 - 32Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
|
34 - 25Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
22 - 19Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
26 - 13Under 15
2021-2022
PalaDeledda
|
16 - 24Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
|
34 - 28Under 17
2021-2022
PalaMasotti
|
26 - 30Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
22 - 24Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
32 - 22Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
24 - 30Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
22 - 31Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
34 - 30Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
23 - 18Under 15
2021-2022
PalaMasotti
|
10 - 12Under 15
2021-2022
PalaDeledda
|
42 - 28Under 17
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
23 - 12Under 17
2021-2022
PalaMasotti
|
28 - 20Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
|
40 - 35Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
|
18 - 37Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
|
13 - 23Under 15
2021-2022
PalaDeledda
|
12 - 33Under 15
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
28 - 36Under 17
2021-2022
PalaDeledda
|
30 - 29Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
20 - 30Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
38 - 22Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
37 - 17Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
|
33 - 16Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
25 - 26Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
24 - 22Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
26 - 24Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
11 - 17Under 15
2021-2022
PalaDeledda
|
36 - 26Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
|
32 - 22Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
|
17 - 35Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
22 - 25Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
19 - 33Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
|
27 - 11Under 15
2021-2022
PalaMasotti
|
30 - 25Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
36 - 19Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
20 - 26Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
18 - 20Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
28 - 30Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
29 - 29Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
49 - 23Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
|
19 - 35Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
|
12 - 27Under 15
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
21 - 17Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
|
22 - 29Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
|
22 - 18EHF European Cup
2021-2022
Chemkostav Arena
|
29 - 31EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
|
27 - 22EHF European Cup
2021-2022
Obloukova Hala
|
21 - 22EHF European Cup
2021-2022
Pabelló Esperanza Lag
|
29 - 25Under 17
2021-2022
PalaDeledda
|
36 - 18EHF European Cup
2021-2022
City Sports Hall
|
24 - 25EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
|
27 - 22EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
|
37 - 31EHF European Cup
2021-2022
Sporthal Craneveld
|
21 - 25EHF European Cup
2021-2022
Sportski Centar Čair
|
27 - 29EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
|
26 - 36EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
|
29 - 29EHF European Cup
2021-2022
Pavilhão do Funchal
|
35 - 34EHF European Cup
2021-2022
DHC Sport Hall
|
26 - 26EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
|
25 - 27EHF European Cup
2021-2022
Idrottshallen
|
29 - 24EHF European Cup
2021-2022
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
|
18 - 22EHF European Cup
2021-2022
Pabelló Esperanza Lag
|
24 - 26EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
|
35 - 33EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
|
21 - 35EHF European Cup
2021-2022
Kristianstad Arena
|
20 - 26EHF European Cup
2021-2022
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
|
25 - 22EHF European Cup
2021-2022
Sportski Centar Čair
|
29 - 29EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
|
28 - 23EHF European Cup
2021-2022
Kristianstad Arena
|
37 - 33EHF European Cup
2021-2022
Polideportivo Municipal el Limón
|
22 - 35Under 17
2021-2022
PalaMasotti
|
40 - 14Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
|
22 - 42Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
|
27 - 22EHF European Cup
2021-2022
SK Galychyna
|
37 - 38EHF European Cup
2021-2022
Pabellón Insular Antonio Moreno
|
38 - 21Serie A2
2021-2022
PalaQuaresima
|
25 - 31Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
26 - 24Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
29 - 19Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
|
25 - 23EHF European Cup
2021-2022
Stadthalle Zug
|
37 - 23EHF European Cup
2021-2022
Polideportivo Municipal el Limón
|
32 - 20Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
28 - 22EHF European Cup
2021-2022
Celal Atiki Spor Salonu
|
35 - 27Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
25 - 35EHF European Cup
2021-2022
Sport Center Jane Sandanski
|
29 - 26Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
30 - 16Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
26 - 26Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
24 - 33EHF European Cup
2021-2022
Sportzentrum Alte Au
|
36 - 35Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
|
28 - 26Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
|
34 - 39Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
|
21 - 28Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
38 - 30Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
28 - 21Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
28 - 22Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
|
28 - 17Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
27 - 28Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
23 - 29Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
29 - 28Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
|
35 - 24Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
23 - 28Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
19 - 34Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
|
38 - 39Under 17
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
30 - 24Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
19 - 39Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
26 - 36Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
|
30 - 23Under 17
2021-2022
PalaDeledda
|
25 - 25Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
|
45 - 13Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
|
34 - 19Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
26 - 40Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
|
24 - 22Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
36 - 40Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
21 - 22Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
27 - 30Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
23 - 31Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
21 - 21Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
23 - 23Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
27 - 23EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
|
33 - 29Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
31 - 27Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
|
17 - 34Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
|
19 - 29Serie A2
2021-2022
Arcostruttura PalaBonollo
|
24 - 29EHF European Cup
2021-2022
Eekhout Hal
|
16:00Arena Mikra 3
|
28 - 19EHF European Cup
2021-2022
Celal Atiki Spor Salonu
|
38 - 15EHF European Cup
2021-2022
Idrottshallen
|
35 - 25EHF European Cup
2021-2022
Stadthalle Zug
|
13 - 37EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
|
26 - 21EHF European Cup
2021-2022
PalaLissaro
|
29 - 26EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
|
32 - 22Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
32 - 31Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
31 - 28EHF European Cup
2021-2022
Eekhout Hal
|
35 - 14EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
|
29 - 25Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
|
37 - 21EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
|
37 - 28EHF European Cup
2021-2022
PalaCardella
|
25 - 28EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
|
26 - 37EHF European Cup
2021-2022
Mehrzweckhalle
|
27 - 36Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
17 - 24EHF European Cup
2021-2022
Sportska Dvorana Borik
|
23 - 28EHF European Cup
2021-2022
PalaLissaro
|
32 - 27EHF European Cup
2021-2022
Sport Center Jane Sandanski
|
25 - 35EHF European Cup
2021-2022
Pavilhão Gimnodesportivo José de Jesus Oliveira
|
29 - 24EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
|
31 - 26EHF European Cup
2021-2022
Sportzentrum Alte Au
|
10 - 37EHF European Cup
2021-2022
Idrottshallen
|
28 - 27EHF European Cup
2021-2022
Celal Atiki Spor Salonu
|
24 - 25EHF European Cup
2021-2022
PalaCardella
|
30 - 30Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
41 - 6EHF European Cup
2021-2022
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
|
24 - 30EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
|
35 - 27EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
|
22 - 19EHF European Cup
2021-2022
Centre Sportif René Hartmann
|
31 - 20EHF European Cup
2021-2022
PalaPalumbo
|
44 - 33Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
|
17 - 37Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
|
26 - 16EHF European Cup
2021-2022
SK Galychyna
|
38 - 15EHF European Cup
2021-2022
Chemkostav Arena
|
19 - 24Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
|
22 - 35Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
27 - 18EHF European Cup
2021-2022
Centre Sportif René Hartmann
|
33 - 22EHF European Cup
2021-2022
Pabellón Insular Antonio Moreno
|
29 - 17Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
28 - 34Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
26 - 43EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
|
14 - 42EHF European Cup
2021-2022
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
|
37 - 34EHF European Cup
2021-2022
Sport Palast
|
38 - 26EHF European Cup
2021-2022
City Sports Hall
|
29 - 28EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
|
25 - 42Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
|
38 - 11Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
|
35 - 39EHF European Cup
2021-2022
Pallati i Rinise dhe Sportit
|
11 - 22EHF European Cup
2021-2022
SK Galychyna
|
18 - 31EHF European Cup
2021-2022
PalaPalumbo
|
31 - 29Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
|
17 - 39EHF European Cup
2021-2022
Chemkostav Arena
|
23 - 34EHF European Cup
2021-2022
Pirkkola
|
27 - 24EHF European Cup
2021-2022
Sporthalle Egelsee
|
26 - 31EHF European Cup
2021-2022
Alytaus Arena
|
19 - 20EHF European Cup
2021-2022
SRC Police Ajdovscina
|
22 - 26EHF European Cup
2021-2022
Sport Palast
|
27 - 38EHF European Cup
2021-2022
Obloukova Hala
|
26 - 26EHF European Cup
2021-2022
SRC Police Ajdovscina
|
34 - 22Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
26 - 36Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
22 - 34Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
29 - 28Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
19 - 32Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
31 - 18Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
21 - 28Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
23 - 27Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
36 - 25Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
|
28 - 25Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
|
21 - 20Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
|
37 - 32Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
|
21 - 21Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
|
19 - 33Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
|
14 - 18Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
|
46 - 25Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
|
22 - 23Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
|
27 - 28Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
|
5 - 0Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
|
28 - 24Supercoppa
2021-2022
Centro Tecnico FIGH
|
24 - 17Finals U17 2020/21
2020-2021
Centro Tecnico FIGH
|
19 - 28Finals U17 2020/21
2020-2021
PalaCastagna
|
22 - 25Finals U17 2020/21
2020-2021
Palasport Corrado Roma
|
29 - 21Under 15
2020-2021
PalaMasotti
|
30 - 21Under 15
2020-2021
PalaMasotti
|
19 - 16Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
|
15 - 16Under 15
2020-2021
PalaDeledda
|
32 - 18Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
|
18 - 14Under 15
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
22 - 17Under 17
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
15 - 12Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
|
15 - 5Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
|
17 - 33Under 17
2020-2021
PalaDeledda
|
30 - 30Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
25 - 19Under 17
2020-2021
PalaDeledda
|
31 - 17Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
36 - 31Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
25 - 23Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
|
18 - 16Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
|
34 - 38Under 20
2020-2021
Handball Arena
|
21 - 41Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
|
33 - 29Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
33 - 21Under 20
2020-2021
Handball Arena
|
7 - 32Under 15
2020-2021
PalaDeledda
|
26 - 25Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
23 - 25Under 20
2020-2021
Handball Arena
|
15 - 31Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
|
30 - 21Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
27 - 33Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
34 - 25Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
35 - 13Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
|
31 - 23Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
21 - 18Under 15
2020-2021
PalaMasotti
|
18 - 16Under 17
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
32 - 32Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
21 - 15Under 15
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
26 - 28Under 17
2020-2021
PalaMasotti
|
28 - 23Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
28 - 23Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
34 - 27Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
38 - 27Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
25 - 21Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
28 - 22Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
21 - 34Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
|
20 - 24Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
4 - 12Under 15
2020-2021
PalaDeledda
|
33 - 12Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
|
17 - 33Under 17
2020-2021
PalaVillanova
|
25 - 14Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
|
32 - 18Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
14 - 18Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
|
29 - 23Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
28 - 21Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
|
23 - 29Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
28 - 33Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
12 - 13Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
|
23 - 21Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
19 - 29Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
18 - 20Under 15
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
34 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
33 - 16Under 17
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
24 - 24Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
21 - 22Under 17
2020-2021
PalaDeledda
|
23 - 29Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
41 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
19:00EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
|
34 - 24Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
28 - 32Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
18:00EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
|
27 - 33Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
18 - 32Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
39 - 30Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
31 - 25Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
19:00EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
|
28 - 17Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
15 - 22Under 17
2020-2021
PalaMasotti
|
3 - 10Under 15
2020-2021
PalaDeledda
|
22 - 15Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
24 - 23Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
24 - 20Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
19 - 25Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
|
17 - 17Under 17
2020-2021
PalaVillanova
|
28 - 24Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
|
18 - 20Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
|
38 - 8Under 15
2020-2021
PalaMasotti
|
13 - 25Under 17
2020-2021
PalaVillanova
|
45 - 23Under 17
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
12 - 24Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
|
22 - 1Under 15
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
23 - 35Under 17
2020-2021
PalaMasotti
|
23 - 23Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
26 - 25Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
30 - 16Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
35 - 32Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
22 - 23Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
26 - 30Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
23 - 33Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
22 - 33Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
26 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
16 - 17Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
13 - 20Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
24 - 24EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
|
23 - 22EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
|
27 - 19Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
28 - 25EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
|
16 - 21Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
18 - 16Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
24 - 18Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
30 - 21EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
|
22 - 17Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
27 - 31EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
|
20 - 30Coppa Italia
2020-2021
Emilia-Romagna Arena
|
16 - 24EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
SK Galychyna
|
AnnullatoEHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
|
28 - 35Coppa Italia
2020-2021
Emilia-Romagna Arena
|
30 - 25EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
|
22 - 28Coppa Italia
2020-2021
Emilia-Romagna Arena
|
28 - 27Coppa Italia
2020-2021
Emilia-Romagna Arena
|
32 - 25Coppa Italia
2020-2021
Emilia-Romagna Arena
|
20 - 22Coppa Italia
2020-2021
Emilia-Romagna Arena
|
25 - 19Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
33 - 19Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
37 - 25Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
24 - 26Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
21 - 29Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
23 - 23Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
26 - 18Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
39 - 19Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
25 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
22 - 24Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
24 - 23Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
18 - 31Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
43 - 17Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
21 - 22Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
23 - 24Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
20 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
16 - 26Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
19 - 32Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
25 - 27Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
21 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
21 - 27Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
27 - 26Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
23 - 22EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
|
24 - 30EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
|
34 - 18EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
|
29 - 16EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
|
26 - 28EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
|
33 - 24Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
21 - 27Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
|
26 - 32EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
DHC Sport Hall
|
37 - 24EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
|
31 - 16Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
43 - 18EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
|
22 - 33EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
|
32 - 22Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
22 - 29EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
|
28 - 21EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
|
24 - 19Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
25 - 26Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
39 - 20EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
|
22 - 26Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
28 - 32Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Pabelló Esperanza Lag
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
|
22 - 27Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
24 - 33Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
27 - 34Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
26 - 20Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
30 - 24Under 20
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
25 - 11Under 20
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
27 - 17Under 20
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
25 - 18Under 20
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
26 - 23Under 20
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
22 - 29Under 20
2020-2021
Arcostruttura PalaBonollo
|
16 - 29Serie A Beretta
2020-2021
Centro Tecnico FIGH
|
17 - 24Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
24 - 16Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
25 - 21Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
11 - 29Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
14 - 29Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
19 - 26Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
25 - 25Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
35 - 16Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
30 - 27Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
28 - 26Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
24 - 33Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
22 - 30Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
30 - 17Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
20 - 34EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
|
17 - 33EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Stadthalle Zug
|
28 - 32EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
|
36 - 8EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
|
13 - 30EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
|
19 - 25EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
EWS Arena
|
35 - 18EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
|
26 - 31EHF European Cup
2020-2021
Sports Hall Kumanovo
|
37 - 21EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
|
30 - 33EHF European Cup - Round 3
2020-2021
Sport Palast
|
14 - 30EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
ABU Arena
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
KA Heimilið
|
18:00Sport Palast
|
31 - 16EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
|
17 - 26Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
31 - 15EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
|
22 - 31EHF European Cup
2020-2021
Celal Atiki Spor Salonu
|
40 - 35Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
16 - 46EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
|
33 - 17EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
|
30 - 26EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
|
16 - 32EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
|
14 - 19Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
26 - 22EHF European Cup
2020-2021
Pabelló Esperanza Lag
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
|
31 - 18Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
40 - 15EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
|
22 - 30EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
|
22 - 22Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
29 - 29EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
|
23 - 29Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
34 - 27Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
27 - 31Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
33 - 25Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
31 - 26Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
28 - 20Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
15 - 36Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
27 - 23Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
32 - 27Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
22 - 31Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
18 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
23 - 31Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
29 - 17Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
36 - 25Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
31 - 20Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
28 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
26 - 15Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
24 - 20Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
32 - 20Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
24 - 25Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
23 - 22Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
30 - 12EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
|
31 - 20Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
|
24 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
29 - 27EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
|
37 - 23EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
|
20 - 25Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
31 - 24EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Palasport Bressanone
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Origo-Höllin Hlíðarenda
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
|
19 - 38EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
|
18:00Palasport Bressanone
|
25 - 29Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
24 - 17Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
|
26 - 39Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
20 - 28Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
31 - 30Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Portovyk
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
PalaTacca
|
21 - 26EHF European Cup
2020-2021
Jeton Terstena TOTA
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
|
26 - 41EHF European Cup
2020-2021
A1 Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
|
AnnullatoEHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
|
23 - 23Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
24 - 21Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
17 - 30EHF European Cup
2020-2021
Sporthalle Gotthelf
|
33 - 24Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
30 - 16Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
25 - 21Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
25 - 28Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
35 - 13Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
35 - 35Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
22 - 24Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
16 - 33Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
|
20 - 34Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
|
26 - 41Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
|
20 - 25Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
|
29 - 30Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
|
22 - 26Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
|
33 - 18Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
|
27 - 16Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
|
21 - 19Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
|
23 - 18Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
|
26 - 19Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
|
21 - 21Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaMasotti
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale Villa Estense
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaGiumanini
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaMasotti
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
|
AnnullatoUnder 20
2019-2020
Palestra Polivalente
|
AnnullatoUnder 20
2019-2020
Palestra Polivalente
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaDeledda
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaMasotti
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaVillanova
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaDeledda
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaMasotti
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaVillanova
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaDossobuono
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaGiumanini
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale Villa Estense
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaDeledda
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaDeledda
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaFarfalle
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaMasotti
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaMasotti
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaDeledda
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaDossobuono
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
PalaBoschetto
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaLissaro
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaVillanova
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaDeledda
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
PalaPalumbo
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaGiumanini
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaDeledda
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
Handball Arena
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
PalaBoschetto
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
PalaPalumbo
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaFarfalle
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
PalaMasotti
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaGiumanini
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
PalaTacca
|
30 - 23Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
AnnullatoSerie A1
2019-2020
PalaKeope
|
27 - 28Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaDeledda
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaDeledda
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
AnnullatoUnder 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
AnnullatoUnder 15
2019-2020
PalaGiumanini
|
23 - 29Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
|
20 - 32Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
|
AnnullatoPink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale Villa Estense
|
21 - 29Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
|
29 - 30Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
|
20 - 27Under 17
2019-2020
PalaVillanova
|
21 - 34Serie A1
2019-2020
PalaKeope
|
17 - 20Under 17
2019-2020
PalaMasotti
|
42 - 19Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
23 - 27Serie A1
2019-2020
PalaTacca
|
18 - 28Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
|
26 - 16Under 15
2019-2020
PalaDeledda
|
28 - 26Serie A1
2019-2020
Handball Arena
|
21 - 24Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
|
24 - 28Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
|
28 - 29Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
10 - 24Under 17
2019-2020
PalaVillanova
|
22 - 17Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale Villa Estense
|
38 - 16Under 15
2019-2020
PalaMasotti
|
18 - 22Under 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
33 - 13Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
|
20 - 19Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
|
13 - 41Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
24 - 21Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
|
21 - 25Under 15
2019-2020
PalaMasotti
|
32 - 23Serie A1
2019-2020
PalaTacca
|
20 - 25Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
|
21 - 20Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
18 - 33Serie A1
2019-2020
Handball Arena
|
18 - 17Under 17
2019-2020
PalaMasotti
|
24 - 16Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
|
24 - 12Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
20 - 26Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
|
29 - 20Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
|
26 - 23Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
|
30 - 30Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
|
19 - 42Under 17
2019-2020
PalaVillanova
|
34 - 25Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
|
27 - 11Under 15
2019-2020
PalaDeledda
|
19 - 25Under 17
2019-2020
PalaMasotti
|
26 - 20Under 17
2019-2020
PalaDeledda
|
17 - 23Serie A1
2019-2020
Handball Arena
|
18 - 28Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
|
24 - 22Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
|
27 - 26Serie A1
2019-2020
PalaKeope
|
18 - 12Under 15
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
27 - 29Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
|
15 - 28Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
|
23 - 20Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
|
16 - 20Under 17
2019-2020
PalaMasotti
|
28 - 27Serie A1
2019-2020
PalaTacca
|
31 - 21Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
|
29 - 30Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
|
12 - 45Under 17
2019-2020
PalaVillanova
|
34 - 25Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
42 - 5Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
30 - 27Preliminary Round - Gruppo 3
2019-2020
PalaPalumbo
|
33 - 23Preliminary Round - Gruppo 2
2019-2020
Palasport Bressanone
|
27 - 21Preliminary Round - Gruppo 1
2019-2020
PalaMasotti
|
33 - 19Preliminary Round - Gruppo 1
2019-2020
PalaMasotti
|
33 - 24Preliminary Round - Gruppo 3
2019-2020
PalaPalumbo
|
34 - 23Preliminary Round - Gruppo 2
2019-2020
Palasport Bressanone
|
29 - 35Preliminary Round - Gruppo 2
2019-2020
Palasport Bressanone
|
24 - 35Preliminary Round - Gruppo 3
2019-2020
PalaPalumbo
|
27 - 36Preliminary Round - Gruppo 1
2019-2020
PalaMasotti
|
20 - 25Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
41 - 9Under 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
25 - 26Under 17
2019-2020
PalaDeledda
|
8 - 54Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
|
28 - 23Under 15
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
29 - 11Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
24 - 22Under 15
2019-2020
PalaMasotti
|
17 - 30Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
|
21 - 28Under 20
2019-2020
Handball Arena
|
20 - 23Under 20
2019-2020
Handball Arena
|
27 - 33Under 20
2019-2020
Handball Arena
|
30 - 29Under 20
2019-2020
Handball Arena
|
33 - 20Under 20
2019-2020
Handball Arena
|
19 - 29Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
25 - 13Under 20
2019-2020
Handball Arena
|
18 - 18Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
38 - 10Under 17
2019-2020
PalaMasotti
|
37 - 23Serie A1
2019-2020
PalaTacca
|
32 - 20Serie A1
2019-2020
PalaKeope
|
12 - 26Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
|
27 - 17Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
|
13 - 29Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
|
21 - 29Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
|
26 - 23Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
|
13 - 26Under 17
2019-2020
PalaMasotti
|
29 - 25Under 15
2019-2020
PalaMasotti
|
31 - 15Under 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
17 - 33Serie A1
2019-2020
Palasport Gottolengo
|
26 - 23Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
|
30 - 35Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
|
13 - 21Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
|
22 - 34Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
|
11 - 40Under 17
2019-2020
PalaVillanova
|
30 - 17Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
33 - 15Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
28 - 12Under 15
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
23 - 23Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
|
20 - 18Serie A1
2019-2020
Palasport Gottolengo
|
17 - 21Under 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
22 - 15Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
|
27 - 30Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
|
35 - 14Under 15
2019-2020
PalaDeledda
|
23 - 29Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
42 - 17Under 17
2019-2020
PalaDeledda
|
27 - 21Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
|
26 - 30Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
|
17 - 15Under 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
24 - 20Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
|
35 - 19Under 17
2019-2020
PalaMasotti
|
17 - 34Under 20
2019-2020
PalaFornai
|
22 - 33Under 15
2019-2020
PalaMasotti
|
30 - 20Under 20
2019-2020
PalaFornai
|
27 - 33Under 20
2019-2020
PalaFornai
|
28 - 21Under 20
2019-2020
PalaFornai
|
16 - 26Under 20
2019-2020
PalaFornai
|
28 - 24Under 20
2019-2020
PalaFornai
|
31 - 37Under 20
2019-2020
PalaFornai
|
25 - 31Under 20
2019-2020
PalaFornai
|
38 - 23Under 20
2019-2020
PalaFornai
|
7 - 40Under 17
2019-2020
PalaVillanova
|
30 - 33Serie A1
2019-2020
PalaKeope
|
27 - 10Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
|
7 - 31Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
|
31 - 17Under 15
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
12 - 42Under 17
2019-2020
PalaVillanova
|
43 - 38Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
35 - 23Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
|
18 - 27Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
|
22 - 22Under 17
2019-2020
Arcostruttura PalaBonollo
|
32 - 25Under 17
2019-2020
PalaDeledda
|
24 - 27Serie A1
2019-2020
PalaTacca
|
21 - 25Serie A1
2019-2020
PalaKeope
|
24 - 20Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
|
17 - 38Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
|
39 - 10Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
|
40 - 22Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
|
31 - 29Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
|
21 - 19Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
|
20 - 28Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
|
25 - 22Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
|
24 - 21Under 17
2019-2020
PalaDeledda
|
22 - 29Serie A1
2019-2020
PalaTacca
|
15 - 28Serie A1
2019-2020
Palasport Gottolengo
|
23 - 28Serie A1
2019-2020
PalaKeope
|
21 - 30Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
|
24 - 24Serie A1
2019-2020
PalaTacca
|
29 - 16Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
|
31 - 26Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
|
25 - 20Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
|
21 - 23Serie A1
2019-2020
Palasport Gottolengo
|
20 - 29Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
|
23 - 30Serie A1
2019-2020
PalaKeope
|
23 - 22Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
|
28 - 22Finali Nazionali Under 19 - Finale
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
|
24 - 27Finali Nazionali Under 19 - Semifinale
2018-2019
Tensostruttura Marco Polo
|
21 - 14Finali Nazionali Under 19 - Semifinale
2018-2019
Tensostruttura Marco Polo
|
5 - 23Finali Nazionali Under 19
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
|
26 - 12Finali Nazionali Under 19
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
|
20 - 11Finali Nazionali Under 19
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
|
26 - 25Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
16 - 22Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
|
38 - 20Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
20 - 25Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
|
23 - 25Final Eight Serie A2 - Semifinale
2018-2019
PalaTacca
|
14 - 10Final Eight Serie A2 - Semifinale
2018-2019
PalaTacca
|
24 - 24Final Eight Serie A2
2018-2019
PalaTacca
|
28 - 20Final Eight Serie A2
2018-2019
PalaTacca
|
18 - 18Final Eight Serie A2
2018-2019
PalaTacca
|
19 - 37Final Eight Serie A2
2018-2019
PalaTacca
|
29 - 30Final Eight Serie A2
2018-2019
PalaTacca
|
35 - 11Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
|
17 - 15Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
19 - 22Final Eight Serie A2
2018-2019
PalaTacca
|
13 - 28Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
31 - 24Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
37 - 27Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
0 - 5Under 15
2018-2019
PalaFarfalle
|
8 - 24Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
|
25 - 17Under 15
2018-2019
PalaMasotti
|
18 - 18Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
|
24 - 16Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
29 - 9Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
16 - 38Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
|
17 - 36Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
9 - 12Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
|
27 - 18Serie A2
2018-2019
PalaFarfalle
|
23 - 23Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
|
32 - 20Under 15
2018-2019
PalaVillanova
|
17 - 10Under 15
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
10 - 14Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
30 - 26Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
|
25 - 7Under 15
2018-2019
PalaMasotti
|
28 - 25Serie A2
2018-2019
PalaQuaresima
|
9 - 33Serie A2
2018-2019
Palasport Chiaravalle
|
18 - 14Serie A2
2018-2019
Palestra Gramsci-Keynes
|
12 - 24Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
|
17 - 35Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
16 - 40Serie A2
2018-2019
Palestra Aldo Moro
|
48 - 8Under 15
2018-2019
PalaFarfalle
|
22 - 34Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
19 - 29Serie A2
2018-2019
PalaBoschetto
|
14 - 39Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale Villa Estense
|
41 - 15Serie A2
2018-2019
Palasport Gaddo Cipriani
|
14 - 26Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
|
47 - 17Serie A2
2018-2019
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
37 - 13Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
30 - 14Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
|
15 - 32Serie A2
2018-2019
PalaBoschetto
|
39 - 13Under 15
2018-2019
PalaDeledda
|
26 - 22Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
|
19 - 21Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
|
25 - 32Serie A2
2018-2019
Palasport Chiaravalle
|
26 - 20Serie A2
2018-2019
Palestra Gramsci-Keynes
|
7 - 17Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
19 - 48Serie A2
2018-2019
Palestra Aldo Moro
|
15 - 39Under 15
2018-2019
PalaVillanova
|
11 - 40Serie A2
2018-2019
Palestra Aldo Moro
|
14 - 13Under 15
2018-2019
PalaDeledda
|
6 - 31Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
|
14 - 10Under 15
2018-2019
PalaMasotti
|
29 - 14Under 15
2018-2019
PalaFarfalle
|
30 - 16Serie A2
2018-2019
PalaQuaresima
|
33 - 13Serie A2
2018-2019
Palasport Gaddo Cipriani
|
19 - 24Serie A2
2018-2019
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
20 - 25Serie A2
2018-2019
PalaBoschetto
|
15 - 30Under 15
2018-2019
PalaVillanova
|
24 - 6Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
|
20 - 38Serie A2
2018-2019
Palasport Chiaravalle
|
34 - 12Serie A2
2018-2019
Palestra Gramsci-Keynes
|
33 - 20Under 15
2018-2019
PalaMasotti
|
24 - 18Serie A2
2018-2019
PalaLissaro
|
21 - 21Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
|
17 - 38Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
6 - 33Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale Villa Estense
|
22 - 12Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
38 - 8Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
|
21 - 5Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
|
12 - 22Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
23 - 26Serie A2
2018-2019
PalaFarfalle
|
17 - 35Serie A2
2018-2019
Palasport Gaddo Cipriani
|
35 - 29Serie A2
2018-2019
Palestra Gramsci-Keynes
|
19 - 27Serie A2
2018-2019
Palestra Aldo Moro
|
17 - 17Under 15
2018-2019
PalaDeledda
|
13 - 16Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
33 - 3Under 15
2018-2019
PalaMasotti
|
36 - 10Under 15
2018-2019
PalaFarfalle
|
24 - 20Under 15
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
19 - 16Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
|
52 - 17Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
28 - 11Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
20 - 26Serie A2
2018-2019
PalaBoschetto
|
24 - 32Under 15
2018-2019
PalaDeledda
|
15 - 9Under 15
2018-2019
PalaMasotti
|
12 - 20Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
|
34 - 13Under 15
2018-2019
PalaVillanova
|
20 - 26Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
21 - 32Serie A2
2018-2019
Palasport Chiaravalle
|
16 - 26Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
31 - 22Serie A2
2018-2019
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
27 - 14Serie A2
2018-2019
PalaLissaro
|
13 - 18Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale Villa Estense
|
28 - 22Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
14 - 31Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale Villa Estense
|
21 - 34Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
|
23 - 28Serie A2
2018-2019
PalaQuaresima
|
24 - 39Serie A2
2018-2019
Palasport Gaddo Cipriani
|
22 - 29Serie A2
2018-2019
Palasport Chiaravalle
|
12 - 49Serie A2
2018-2019
Palestra Aldo Moro
|
28 - 14Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
36 - 10Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
|
25 - 25Serie A2
2018-2019
PalaBoschetto
|
20 - 26Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
|
5 - 55Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
|
26 - 21Serie A2
2018-2019
PalaFarfalle
|
17 - 10Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
|
47 - 7Serie A2
2018-2019
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
28 - 17Serie A2
2018-2019
PalaLissaro
|
30 - 2Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
26 - 16Under 15
2018-2019
PalaVillanova
|
33 - 13Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
19 - 24Under 15
2018-2019
PalaDeledda
|
18 - 31Under 15
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
23 - 15Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
|
12 - 12Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale Villa Estense
|
19 - 35Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
|
34 - 11Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
24 - 24Under 15
2018-2019
PalaDeledda
|
20 - 37Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
|
28 - 16Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
6 - 19Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
|
13 - 26Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
21 - 32Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale Villa Estense
|
36 - 17Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
13 - 10Under 15
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
22 - 26Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
13 - 9Under 15
2018-2019
PalaMasotti
|
41 - 4Under 15
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
7 - 29Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
|
18 - 16Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale Villa Estense
|
19 - 23Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
|
11 - 42Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
|
31 - 15Serie A2
2018-2019
PalaFarfalle
|
45 - 11Serie A2
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
33 - 21Serie A2
2018-2019
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
22 - 20Serie A2
2018-2019
Palasport Gaddo Cipriani
|
23 - 32Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
10 - 25Serie A2
2018-2019
PalaFarfalle
|
39 - 22Under 15
2018-2019
PalaFarfalle
|
49 - 10Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
33 - 28Serie A2
2018-2019
PalaQuaresima
|
15 - 22Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
|
18 - 39Serie A2
2018-2019
Palasport Chiaravalle
|
16 - 9Serie A2
2018-2019
Palestra Gramsci-Keynes
|
17 - 42Serie A2
2018-2019
Palestra Aldo Moro
|
32 - 24Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
33 - 19Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
|
23 - 20Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale Villa Estense
|
31 - 12Serie A2
2018-2019
PalaLissaro
|
19 - 31Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
17 - 33Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
|
51 - 14Serie A2
2018-2019
PalaQuaresima
|
24 - 16Serie A2
2018-2019
PalaFarfalle
|
23 - 8Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
|
23 - 23Serie A2
2018-2019
Palasport Gaddo Cipriani
|
21 - 19Serie A2
2018-2019
PalaFarfalle
|
44 - 19Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
18 - 18Under 15
2018-2019
PalaVillanova
|
24 - 22Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
45 - 18Serie A2
2018-2019
PalaBoschetto
|
9 - 53Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
|
19 - 30Serie A2
2018-2019
Palasport Chiaravalle
|
20 - 15Serie A2
2018-2019
Palestra Gramsci-Keynes
|
37 - 23Serie A2
2018-2019
PalaLissaro
|
41 - 13Under 15
2018-2019
PalaFarfalle
|
12 - 15Under 15
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
8 - 40Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
16 - 23Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
16 - 29Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
10 - 19Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
|
6 - 36Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
|
23 - 19Under 15
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
37 - 18Serie A2
2018-2019
PalaQuaresima
|
29 - 21Serie A2
2018-2019
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
30 - 20Under 15
2018-2019
PalaFarfalle
|
18 - 49Serie A2
2018-2019
Palestra Aldo Moro
|
17 - 18Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
15 - 20Serie A2
2018-2019
PalaBoschetto
|
24 - 18Under 15
2018-2019
PalaDeledda
|
8 - 34Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
|
36 - 8Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
13 - 21Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
|
36 - 23Serie A2
2018-2019
Palasport Chiaravalle
|
30 - 10Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
|
28 - 22Serie A2
2018-2019
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
34 - 26Serie A2
2018-2019
PalaLissaro
|
4 - 29Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
|
17 - 11Under 15
2018-2019
PalaVillanova
|
52 - 20Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
12 - 24Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale Villa Estense
|
19 - 12Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
6 - 36Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
|
25 - 28Serie A2
2018-2019
Palasport Gaddo Cipriani
|
34 - 14Serie A2
2018-2019
Palestra Gramsci-Keynes
|
13 - 53Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
|
13 - 15Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
19 - 28Serie A2
2018-2019
PalaQuaresima
|
31 - 12Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
7 - 33Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
20 - 26Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
|
37 - 19Serie A2
2018-2019
PalaBoschetto
|
39 - 18Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
37 - 6Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
15 - 8Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
|
23 - 17Serie A2
2018-2019
PalaFarfalle
|
26 - 4Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
|
26 - 23Serie A2
2018-2019
Punto Sport Socrate Spaggiari
|
45 - 9Serie A2
2018-2019
PalaLissaro
|
17 - 32Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
|
18 - 40Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
|
19 - 15Serie A2
2018-2019
Palasport Gaddo Cipriani
|
8 - 29Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura PalaBonollo
|
33 - 7Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
|
21 - 19Serie A2
2018-2019
PalaQuaresima
|
17 - 25Serie A2
2018-2019
Palestra Gramsci-Keynes
|
13 - 45Serie A2
2018-2019
Palestra Aldo Moro
|
Arbitri
Arbitri |
---|
Daniele Testa Roberto Zancanella |