vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
14 Gennaio 2023 20:00 Serie A1 2022-2023 13 60'

Stadio

PalaFarfalle
Via Pietro Martire Vermigli, 4, 35129 Padova PD, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
Cellini Padova121931
Prato12820

Cellini Padova

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
3Yvana DjiogapTerzino1000
4Carelle DjiogapAla3000
8Bevelyn EghianruwaTerzino4010
14Vanessa DjiogapTerzino4100
15Martina BrochPortiere0000
17Giorgia MeneghiniAla2000
19Angela PrelaAla4000
20Serena EghianruwaTerzino9000
21Ifeoma OkoriePivot0000
22Sonia EnabulelePortiere0000
24Viola Grazia BozzaCentrale0000
25Anabel EghianruwaPortiere0000
27Micaela Agustina BarresiPivot4000
31Giorgia GriggioAla0000
 Totale 31110

Allenatore: Abderrahman Saadi

Prato

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
3Lucija SvigacTerzino5010
5Martina MicottiAla3110
6Viola AmerighiTerzino0000
7Gaia RubbinoAla0000
8Beatrice BorriniTerzino1000
9Chiara Della MaggioraAla0000
10Chiara NiccolaiPivot0000
12Beatrice Ionela BlajPortiere0000
13Sonia SandroniPivot0000
15Erika BarbieriAla0000
17Margherita RossiCentrale6000
20Viola RossiAla0000
23Giulia MartinelliCentrale0000
25Virginia UcchinoPivot5000
44Elena FeletPortiere0000
88Maribel D’AvossaAla0000
 Totale 20120

Allenatore: Claudia Guida
Allenatore: Valentina Megli

Reti
31
20
Ammonizione
1
1
2 minuti
1
2
Squalifica
0
0

Incontri passati

Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale
Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale
Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Under 13 misto
2022-2023
PalaMasotti
Under 13 misto
2022-2023
PalaMasotti
Under 13 misto
2022-2023
PalaMasotti
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 13 misto
2022-2023
PalaMasotti
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale
Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale
Under 13 misto
2022-2023
Palestra Comunale
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
Under 13 misto
2022-2023
PalaDeledda
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 13 misto
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 13 misto
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura Musile
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabellón de Deportes La Arena
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Sportska Hala JASSA
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pavilhão do Funchal
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabellón A Sangriña
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Chemkostav Arena
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Ohel Shem
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pavilhão do Funchal
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Milana Prokese Sportovni Hala
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Celal Atiki Spor Salonu
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sparbanken Skåne Arena
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabellón de Deportes La Arena
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Stadthalle Zug
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabell­ó Esperanza Lag
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabellón A Sangriña
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Ohel Shem
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Stadthalle Zug
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Kleisto Gymnastirio
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Milana Prokese Sportovni Hala
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Arena Mikra 3
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabell­ó Esperanza Lag
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Høllin á Hálsi
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pavilhão do Funchal
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Dvorana Borik
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Chemkostav Arena
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Celal Atiki Spor Salonu
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
Serie A1
2022-2023
Estraforum
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Høllin á Hálsi
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Hala JASSA
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sporthalle GRG 23
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pavilhão do Funchal
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Gazi Mustafa Kemal Atatürk Spor Kompleksi
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini