#
40
Nome
Maddalena Cabrini
Nazionalità
itaItalia
Posizione
Portiere
Altezza
1.88
Peso
93
Squadra corrente
Olimpica Dossobuono
Squadre passate
Alì Mestrino U20, US Torri U15, Alì Mestrino U15, Alì Mestrino U17, Alì-BestEspresso Mestrino
Compleanno
12 Giugno 2004
Anni
18

Coppa Italia

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

EHF European Cup

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Serie A Beretta

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Serie A2

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Under 17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-2020Alì Mestrino U17000013
Totale-000013

Under 19/17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2018-2019Alì Mestrino U17000024
Totale-000024

Under 20

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-2020Alì Mestrino U2000004
Totale-00004

Totali Carriera

StagioneRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale

Risultati

Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Coppa Italia
2020-2021
Emilia-Romagna Arena
Coppa Italia
2020-2021
Emilia-Romagna Arena
Coppa Italia
2020-2021
Emilia-Romagna Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2019-2020
Handball Arena
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2019-2020
PalaFornai
Under 20
2019-2020
PalaFornai
Under 20
2019-2020
PalaFornai
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Finali Nazionali Under 19 - Finale
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
Finali Nazionali Under 19 - Semifinale
2018-2019
Tensostruttura Marco Polo
Finali Nazionali Under 19
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
Finali Nazionali Under 19
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
Final Eight Serie A2 - Semifinale
2018-2019
PalaTacca
Final Eight Serie A2
2018-2019
PalaTacca
Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
Under 15
2018-2019
PalaVillanova
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaMasotti
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
Condividi: