vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Match Day Tempo pieno
10 Ottobre 2020 20:00 Serie A Beretta 2020-2021 4 60'

Stadio

Palestra Polivalente
40, Viale della Resistenza, Città Nuova, Nuoro, Sardegna, 08100, Italia

Risultati

Squadra1° Tempo2° TempoRisultato
Oj Solution Nuoro141226
AC LifeStyle Erice201939

Oj Solution Nuoro

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
25Silvia BasoluAla00040
77Maida CesterAla00010
20Martina FilindeuTerzino00000
60Lucia FirinuPortiere00000
28Benedetta FirinuAla00100
10Giulia MadauPivot00210
7Michela NotarianniTerzino00080
11Marta PoddaAla00000
98Sandra RadovicTerzino00270
78Domenica SattaCentrale00250
1Martina SitziaPortiere00000
4Gaja VinciPivot00000
 Totale 007260

Allenatore: Roberto Deiana

AC LifeStyle Erice

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
3Martina Barreiro GuerraAla100150
23Lorena BenincasaCentrale10020
8Giulia BurgioAla00000
9Antonella CoppolaPivot10040
24Martina IacovelloPortiere00000
77Nataša KrnićTerzino00230
26Giulia Teresa LosioAla00240
11Tania MarinoAla00110
15Valentina Martinez BizzottoPivot00010
22Agustina Modernell AmodioPortiere00000
16Giulia NanganoPortiere00000
6Ana RajicCentrale00240
7Valentina TerenzianiTerzino00240
27Matilde TisatoTerzino00010
 Totale 309390

Allenatore: Milenko Kljajic
Allenatore: Marina Pellegatta

Ammonizione
0
3
Squalifica
0
0
2 minuti
7
9
Reti_
26
39
Reti
0
0

Incontri precedenti

Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
Centro Tecnico FIGH
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
EWS Arena
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Sports Hall Kumanovo
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
EHF European Cup - Round 3
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
ABU Arena
EHF European Cup
2020-2021
KA Heimilið
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Origo-Höllin Hlíðarenda
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Portovyk
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Jeton Terstena TOTA
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
VIP Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Sporthalle Gotthelf
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaLissaro
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo