vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
3 Aprile 2021 19:00 Serie A Beretta 2020-2021 23 60'

Stadio

Palasport Bressanone
Via del Laghetto, Tecelinga, Bressanone, Valle Isarco, Bolzano, Trentino-Alto Adige, 39042, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
Brixen Südtirol171734
Guerriere Malo131124

Brixen Südtirol

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
11Nadja AbfaltererTerzino0000
25Giada BabboAla11000
44Lena Di CarlantonioPivot0000
9Stefanie DurnwalderCentrale10000
8Andrea EderPivot2120
15Sarah MaurbergerCentrale3010
18Barbara NothdurfterAla5020
21Melanie PernthalerPortiere0000
16Monika PrünsterPortiere0000
38Marlies RabanserTerzino0000
19Violetta VegniPivot3000
77Vicky VikolerAla0010
 Totale 34160

Allenatore: Hubert Nössing

Guerriere Malo

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
3Maria Amelia BelottiTerzino10010
27Chiara BernardelleAla0000
18Jovana BisevacAla0000
7Giorgia Dalle FusineCentrale2010
10Vanessa De ZenTerzino0000
16Ivon DyulgerovaPortiere0000
14Francesca FaccinCentrale0010
15Ilaria LainAla3000
8Erica LoscoTerzino4000
20Sara MaistrelloAla1100
9Arianna PeruzzoPivot1000
17Anna PozzerCentrale2000
22Marta PozzerPivot0000
4Maria Beatrice SpagnoloAla0000
90Giulia ZambonPortiere0000
26Jessica ZanellaCentrale1000
 Totale 24130

Allenatore: Diego Menin

Reti
34
24
Ammonizione
1
1
2 minuti
6
3
Squalifica
0
0

Incontri passati

Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
EHF European Cup
2021-2022
Chemkostav Arena
EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
EHF European Cup
2021-2022
Obloukova Hala
EHF European Cup
2021-2022
Pabell­ó Esperanza Lag
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
EHF European Cup
2021-2022
City Sports Hall
EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2021-2022
Sporthal Craneveld
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
EHF European Cup
2021-2022
Pavilhão do Funchal
EHF European Cup
2021-2022
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
EHF European Cup
2021-2022
Idrottshallen
EHF European Cup
2021-2022
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
EHF European Cup
2021-2022
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2021-2022
Kristianstad Arena
EHF European Cup
2021-2022
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
EHF European Cup
2021-2022
Kristianstad Arena
EHF European Cup
2021-2022
Polideportivo Municipal el Limón
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
EHF European Cup
2021-2022
SK Galychyna
EHF European Cup
2021-2022
Pabellón Insular Antonio Moreno
Serie A2
2021-2022
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
EHF European Cup
2021-2022
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2021-2022
Polideportivo Municipal el Limón
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
EHF European Cup
2021-2022
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
EHF European Cup
2021-2022
Sport Center Jane Sandanski
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2021-2022
Sportzentrum Alte Au
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
EHF European Cup
2021-2022
Eekhout Hal
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2021-2022
Celal Atiki Spor Salonu
EHF European Cup
2021-2022
Idrottshallen
EHF European Cup
2021-2022
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
EHF European Cup
2021-2022
PalaLissaro
EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
EHF European Cup
2021-2022
Eekhout Hal
EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2021-2022
PalaCardella
EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
EHF European Cup
2021-2022
Mehrzweckhalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
EHF European Cup
2021-2022
Sportska Dvorana Borik
EHF European Cup
2021-2022
PalaLissaro
EHF European Cup
2021-2022
Sport Center Jane Sandanski
EHF European Cup
2021-2022
Pavilhão Gimnodesportivo José de Jesus Oliveira
EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2021-2022
Sportzentrum Alte Au