vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
10 Aprile 2021 17:30 Serie A Beretta 2020-2021 25 60'

Stadio

PalaBoschetto
Via Emilio de Marchi, 7, 44124 Ferrara FE, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
Ariosto Ferrara161834
Leno161228

Ariosto Ferrara

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
4Nina BuhnaPivot5010
10Martina CrostaTerzino7100
17Luciana FabbricatoreAla5000
6Chiara FerraraAla1000
8Angelica ManfrediniPivot0000
24Maria Fernanda Marrochi OngayPivot3010
15Sara OttaniTerzino0000
11Marinela PanayotovaTerzino8000
13Anja RossignoliPortiere0000
77Katia SogliettiAla2010
99Gioia VerrigniTerzino0000
93Maria Paula Visentin KerperTerzino3000
1Gabriela VitalePortiere0000
 Totale 34130

Allenatore: Carlos Alberto Britos
Allenatore: Giovanni Tieghi

Leno

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
43Sara AndreaniPivot3000
24Lara Andrea AnelliTerzino0000
21Giorgia ConvallePortiere0000
7Nerea Michelle Costanzo SerrattoCentrale2100
23Maria De AngelisCentrale3010
5Annagiulia FrancesconiCentrale9000
77Valeriia KyryllovaTerzino8000
19Olga LanfrediAla0000
25Giulia Maria LavagniniTerzino0000
8Mara LavagniniAla0000
14Anna PedrottiPivot0000
95Romina RamazzottiPortiere0000
11Elisa ToninelliPivot0000
22Francesca TurinaTerzino3110
 Totale 28220

Allenatore: Giovanni Bravi

Reti
34
28
Ammonizione
1
2
2 minuti
3
2
Squalifica
0
0

Incontri passati

Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 15
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 17
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palazzetto Azzurri d'Italia
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Caldogno
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Under 17
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Supercoppa
2023-2024
A1 Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono