vs

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day Tempo pieno
10 Ottobre 2020 19:00 Serie A Beretta 2020-2021 4 60'

Stadio

Handball Arena
Pallamano Leno, Via Martin Luther King, Leno, Brescia, Lombardia, 25024, Italia

Risultati

Squadra1° Tempo2° TempoRisultato
Leno101020
Jomi Salerno171128

Leno

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti
43Sara AndreaniPivot0002
24Lara Andrea AnelliTerzino0000
27Francesca BraviAla0000
21Giorgia ConvallePortiere0000
7Nerea Michelle Costanzo SerrattoCentrale0002
17Giuseppina D’AmbrosioAla0000
23Maria De AngelisCentrale0000
9Alessia De MarchiTerzino0001
5Annagiulia FrancesconiCentrale0005
96Aleksandra Kojic-NeskovicTerzino0011
19Olga LanfrediAla0000
8Mara LavagniniAla0000
14Anna PedrottiPivot0016
95Romina RamazzottiPortiere0000
11Elisa ToninelliPivot0000
22Francesca TurinaTerzino0013
1Elisa FerrariPortiere0000
4Ilaria Dalla CostaTerzino0000
6Giulia RossomandoAla0000
10Suleiky Gomez HernandezTerzino0000
11Victoria RomeoAla0000
12Sara Margherita Di GiugnoPortiere0000
13Lucila Maria StettlerPivot0000
15Ramona ManojlovicTerzino0000
18Giuseppa NapoletanoAla0000
24Cyrielle Lauretti MatosPivot0000
44Belén Canessa PérezAla0000
66Lidiya KovachevaTerzino0000
 Totale 00320

Allenatore: Giovanni Bravi
Allenatore: Elena Laura Avram

Jomi Salerno

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti
44Belén Canessa PérezAla0001
4Ilaria Dalla CostaTerzino0005
12Sara Margherita Di GiugnoPortiere0000
1Elisa FerrariPortiere0000
10Suleiky Gomez HernandezTerzino1006
66Lidiya KovachevaTerzino1002
24Cyrielle Lauretti MatosPivot0003
15Ramona ManojlovicTerzino0003
18Giuseppa NapoletanoAla0015
11Victoria RomeoAla0003
6Giulia RossomandoAla0000
13Lucila Maria StettlerPivot1000
5Annagiulia FrancesconiCentrale0000
7Nerea Michelle Costanzo SerrattoCentrale0000
11Elisa ToninelliPivot0000
21Giorgia ConvallePortiere0000
19Olga LanfrediAla0000
23Maria De AngelisCentrale0000
24Lara Andrea AnelliTerzino0000
22Francesca TurinaTerzino0000
9Alessia De MarchiTerzino0000
43Sara AndreaniPivot0000
27Francesca BraviAla0000
14Anna PedrottiPivot0000
17Giuseppina D’AmbrosioAla0000
8Mara LavagniniAla0000
95Romina RamazzottiPortiere0000
96Aleksandra Kojic-NeskovicTerzino0000
 Totale 30128

Allenatore: Giovanni Bravi
Allenatore: Elena Laura Avram

Ammonizione
0
3
Squalifica
0
0
2 minuti
3
1
Reti
20
28

Past Meetings

Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
EWS Arena
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
ABU Arena
EHF European Cup
2020-2021
KA Heimilið
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Sports Hall Kumanovo
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Celal Atiki Spor Salonu
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Origo-Höllin Hlíðarenda
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Portovyk
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Jeton Terstena TOTA
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
VIP Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Sporthalle Gotthelf
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaLissaro
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
PalaKeope
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Serie A1
2019-2020
PalaKeope
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Serie A1
2019-2020
PalaKeope
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Preliminary Round - Gruppo 3
2019-2020
PalaPalumbo
Preliminary Round - Gruppo 2
2019-2020
Palasport Bressanone
Preliminary Round - Gruppo 1
2019-2020
PalaMasotti
Preliminary Round - Gruppo 1
2019-2020
PalaMasotti
Preliminary Round - Gruppo 3
2019-2020
PalaPalumbo
Preliminary Round - Gruppo 2
2019-2020
Palasport Bressanone
Preliminary Round - Gruppo 2
2019-2020
Palasport Bressanone
Preliminary Round - Gruppo 3
2019-2020
PalaPalumbo
Preliminary Round - Gruppo 1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17