vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
6 Gennaio 2021 17:30 Serie A Beretta 2020-2021 12 60'

Stadio

PalaMasotti
Via Masotti, 16A2, 31046 Oderzo TV, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
Mechanic System Oderzo141226
Santarelli Cingoli91120

Mechanic System Oderzo

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
5Arianna BrunettiAla2010
11Eleonora ColloredoPivot2000
13Eleonora CostaAla2000
9Giorgia Di PietroTerzino6000
14Noemi DipalmaCentrale0000
20Arassay Duran MorensTerzino8010
44Elena FeletPortiere0000
4Anna GherlendaPivot0000
12Barbara MeneghinPortiere0000
7Thina Helene Kolås ØyesvoldTerzino2110
33Alessandra ParaschivTerzino0000
17Martina PizzuttoAla0000
65Carlotta PoderiCentrale2120
15Beatrice PugliaraAla2000
34Francesca TrainiPivot0000
6Sabina VitobelloAla0010
 Totale 26260

Allenatore: Alessandro Cavallaro

Santarelli Cingoli

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
14Chiara BartolucciAla3010
16Ylenia BattentiPortiere0000
4Eva CappelliAla2000
6Chiara CiattagliaTerzino3000
17Sofia CipolloniTerzino1000
18Francesca CristalliAla1000
1Margherita DantiPortiere0000
5Fatima Ezzahra FarisPivot0100
22Alice GiambartolomeiTerzino0000
7Cristina LenardonCentrale4100
10Jessica TorelliCentrale1010
8Roberta VelieriTerzino5010
 Totale 20230

Allenatore: Sergio Palazzi
Allenatore: Josè Nicolas Analla

Reti
26
20
Ammonizione
2
2
2 minuti
6
3
Squalifica
0
0

Incontri passati

Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaMasotti
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaFarfalle
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 17
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palazzetto Azzurri d'Italia
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Caldogno
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Under 17
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Supercoppa
2023-2024
A1 Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru