vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
6 Marzo 2021 18:00 Serie A Beretta 2020-2021 22 60'

Stadio

PalaCardella
Via Capua, Raganzili, Martogna, Erice, Trapani, Sicilia, 91016, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
AC LifeStyle Erice121426
Brixen Südtirol111425

AC LifeStyle Erice

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
3Martina Barreiro GuerraAla0000
23Lorena BenincasaCentrale0110
9Antonella CoppolaPivot5000
11Tania MarinoAla0000
15Valentina Martinez BizzottoPivot3000
40Ekaterina MichalskiAla0000
22Agustina Modernell AmodioPortiere0000
16Giulia NanganoPortiere0000
10Daniela NataleCentrale2000
68Sladjana PerazicTerzino10100
30Irina Maria PodariuTerzino0000
33Chiara PrioloAla0000
6Ana RajicCentrale5100
28Alexandra RavaszAla1010
7Valentina TerenzianiTerzino0000
27Matilde TisatoTerzino0000
 Totale 26320

Brixen Südtirol

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
11Nadja AbfaltererTerzino5100
25Giada BabboAla7010
44Lena Di CarlantonioPivot0000
9Stefanie DurnwalderCentrale0010
8Andrea EderPivot0010
28Sofia GhilardiTerzino4110
12Sarah HilberAla5100
15Sarah MaurbergerCentrale1000
18Barbara NothdurfterAla1010
16Monika PrünsterPortiere0000
19Violetta VegniPivot2000
77Vicky VikolerAla0000
 Totale 25350

Allenatore: Hubert Nössing

Reti
26
25
Ammonizione
3
3
2 minuti
2
5
Squalifica
0
0

Incontri passati

Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
EHF European Cup
2021-2022
Chemkostav Arena
EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
EHF European Cup
2021-2022
Obloukova Hala
EHF European Cup
2021-2022
Pabell­ó Esperanza Lag
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
EHF European Cup
2021-2022
City Sports Hall
EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2021-2022
Sporthal Craneveld
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
EHF European Cup
2021-2022
Pavilhão do Funchal
EHF European Cup
2021-2022
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
EHF European Cup
2021-2022
Idrottshallen
EHF European Cup
2021-2022
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
EHF European Cup
2021-2022
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2021-2022
Kristianstad Arena
EHF European Cup
2021-2022
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
EHF European Cup
2021-2022
Kristianstad Arena
EHF European Cup
2021-2022
Polideportivo Municipal el Limón
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
EHF European Cup
2021-2022
SK Galychyna
EHF European Cup
2021-2022
Pabellón Insular Antonio Moreno
Serie A2
2021-2022
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
EHF European Cup
2021-2022
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2021-2022
Polideportivo Municipal el Limón
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
EHF European Cup
2021-2022
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
EHF European Cup
2021-2022
Sport Center Jane Sandanski
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2021-2022
Sportzentrum Alte Au
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
EHF European Cup
2021-2022
Eekhout Hal
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2021-2022
Celal Atiki Spor Salonu
EHF European Cup
2021-2022
Idrottshallen
EHF European Cup
2021-2022
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
EHF European Cup
2021-2022
PalaLissaro
EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
EHF European Cup
2021-2022
Eekhout Hal
EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2021-2022
PalaCardella
EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
EHF European Cup
2021-2022
Mehrzweckhalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
EHF European Cup
2021-2022
Sportska Dvorana Borik
EHF European Cup
2021-2022
PalaLissaro
EHF European Cup
2021-2022
Sport Center Jane Sandanski
EHF European Cup
2021-2022
Pavilhão Gimnodesportivo José de Jesus Oliveira
EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2021-2022
Sportzentrum Alte Au