vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Match Day Tempo pieno
14 Aprile 2021 17:00 Serie A Beretta 2020-2021 23 60'

Stadio

Palasport Marica Bianchi
Pontinia, Borgo Pasubio, Pontinia, Latina, Italia

Risultati

Squadra1° Tempo2° TempoRisultato
Cassa Rurale Pontinia131629
Leno131023

Cassa Rurale Pontinia

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
55Bianca Ioana BarbosuCentrale00010
32Alessandra BassaneseAla00180
17Nicole Elisa BernabeiCentrale10020
13Rebecca BianchiTerzino00000
12Nadia Ayelen BordonPortiere00000
16Giorgia CialeiPortiere00000
21Arianna FaiolaAla00000
1Selene FranceschiniPortiere00000
33Elisabeth GallettiPortiere00000
25Martina GeminianiAla00000
5Storm JudgePivot00020
8Luisella PoddaTerzino00010
29Ana Paula RuedaAla00040
6Rocio Sthefani SquizziatoTerzino000110
 Totale 101290

Allenatore: Ciro Iengo
Allenatore: Giovanni Nasta

Leno

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
43Sara AndreaniPivot10130
21Giorgia ConvallePortiere00000
7Nerea Michelle Costanzo SerrattoCentrale00270
23Maria De AngelisCentrale10010
96Rebecca FarisèTerzino00000
5Annagiulia FrancesconiCentrale00260
77Valeriia KyryllovaTerzino00030
19Olga LanfrediAla00000
25Giulia Maria LavagniniTerzino00000
8Mara LavagniniAla00000
14Anna PedrottiPivot00000
95Romina RamazzottiPortiere00000
11Elisa ToninelliPivot00000
22Francesca TurinaTerzino00130
 Totale 206230

Allenatore: Giovanni Bravi

Ammonizione
1
2
Squalifica
0
0
2 minuti
1
6
Reti_
29
23
Reti
0
0

Incontri precedenti

Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
Centro Tecnico FIGH
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
EWS Arena
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Sports Hall Kumanovo
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
EHF European Cup - Round 3
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
ABU Arena
EHF European Cup
2020-2021
KA Heimilið
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Origo-Höllin Hlíðarenda
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Portovyk
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Jeton Terstena TOTA
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
VIP Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Sporthalle Gotthelf
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaLissaro
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo