vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
3 Aprile 2021 20:00 Serie A Beretta 2020-2021 23 60'

Stadio

PalaCardella
Via Capua, Raganzili, Martogna, Erice, Trapani, Sicilia, 91016, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
AC LifeStyle Erice202141
Cellini Padova141428

AC LifeStyle Erice

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
3Martina Barreiro GuerraAla0000
23Lorena BenincasaCentrale0000
9Antonella CoppolaPivot7000
11Tania MarinoAla0000
15Valentina Martinez BizzottoPivot3000
40Ekaterina MichalskiAla6000
22Agustina Modernell AmodioPortiere0000
16Giulia NanganoPortiere0000
10Daniela NataleCentrale2000
68Sladjana PerazicTerzino11000
30Irina Maria PodariuTerzino0000
25Florence Marie Ponce De LeonTerzino7100
28Alexandra RavaszAla3000
7Valentina TerenzianiTerzino1020
27Matilde TisatoTerzino1000
 Totale 41120

Cellini Padova

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
18Fatima AroubiAla0010
10Sara AroubiTerzino0000
6Martina BearziTerzino1110
15Martina BrochPortiere0000
3Yvana DjiogapTerzino1010
4Carelle DjiogapCentrale6100
14Vanessa DjiogapTerzino10100
8Bevelyn EghianruwaTerzino5000
20Serena EghianruwaTerzino2000
22Sonia EnabulelePortiere0000
17Giorgia MeneghiniAla3000
9Noemi NitcheuTerzino0000
 Totale 28330

Allenatore: Mauro Marchionni

Reti
41
28
Ammonizione
1
3
2 minuti
2
3
Squalifica
0
0

Incontri passati

Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaMasotti
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaFarfalle
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 17
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palazzetto Azzurri d'Italia
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Caldogno
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Under 17
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Supercoppa
2023-2024
A1 Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru