vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Match Day Tempo pieno
15 Aprile 2021 17:30 Under 15 2020-2021 5 50'

Stadio

PalaFarfalle
Via Pietro Martire Vermigli, 4, 35129 Padova PD, Italia

Risultati

Squadra1° Tempo2° TempoRisultato
Cellini U156814
Alì Mestrino U1581018

Cellini U15

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
7Viola Grazia BozzaAla00240
11Elena CeroniAla00020
3Andreia DameanCentrale00000
19Anabel EghianruwaPortiere00010
16Letizia FlescaTerzino00000
22Daniela FrunzaTerzino00000
2Giorgia GriggioCentrale00020
30Sonya OjediamenTerzino00100
21Ifeoma OkoriePivot10010
15Tasnim OuechtatiPortiere00000
10Beatrice PaserePivot00040
14Aurora PedronAla00000
 Totale 103140

Allenatore: Mauro Marchionni

Alì Mestrino U15

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
43Giulia AnzilieroAla00000
15Francesca BaldisseriAla10010
37Greta BarbieriAla00000
18Giulia BiselloAla00010
2Noemi BolognaAla00000
19Gloria ChiarottoPivot00070
16Ema Ioana MazereAla10050
38Giada PiazzoAla00000
36Eva PiccoliPivot00000
23Sofia PolitiAla00000
29Greta PulimenoAla00000
10Sara SegatoPivot00000
23Anna TurcoAla00000
6Sofia ValenteCentrale00040
33Arianna ViolaAla00100
 Totale 201180

Allenatore: Michele Furegon

Ammonizione
1
2
Squalifica
0
0
2 minuti
3
1
Reti_
14
18
Reti
0
0

Incontri precedenti

Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
Centro Tecnico FIGH
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
EWS Arena
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Sports Hall Kumanovo
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
EHF European Cup - Round 3
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
ABU Arena
EHF European Cup
2020-2021
KA Heimilið
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Origo-Höllin Hlíðarenda
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Portovyk
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Jeton Terstena TOTA
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
VIP Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Sporthalle Gotthelf
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaLissaro
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo