#
43
Nome
Giulia Anziliero
Nazionalità
itaItalia
Posizione
Terzino
Squadra corrente
Alì Mestrino, Alì Mestrino U17, Alì-BestEspresso Mestrino
Squadre passate
Alì Mestrino U20, Alì Mestrino U15, Alì Mestrino U19
Compleanno
30 Agosto 2006
Anni
16

Finals U17 2021/22

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Pink Cup U20 Area 3

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Serie A1

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Serie A2

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Under 17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-2020Alì Mestrino U17000012
Totale-000012

Under 19/17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2018-2019Alì Mestrino U17002015
Totale-002015

Under 20

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Totali Carriera

StagioneRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale

Risultati

Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
Under 15
2018-2019
PalaVillanova
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Condividi: