vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
6 Novembre 2019 19:00 Under 17 2019-2020 4 60'

Stadio

Arcostruttura "PalaFilzi"
Via Fabio Filzi, 35035 Mestrino PD, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
Alì Mestrino U1710717
Wurbs Oderzo U177815

Alì Mestrino U17

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
40Maddalena CabriniPortiere0000
12Angela MarchettoPortiere0000
43Giulia AnzilieroAla0000
45Elena BordinAla0000
25Ana Maria BucurTerzino0000
36Marianna CabriniTerzino0000
13Lisa CappellariCentrale0100
9Solidea FerroPivot0010
23Desy FormentinAla0000
35Anna GalvanPivot0000
44Emma GirlandaTerzino0100
10Anna LanzilottiAla0000
31Giorgia MeneghiniTerzino0000
41Alice PivaAla0010
32Maya PonchioAla0000
8Anita RubinCentrale0000
8Mayra RadiceAla0000
7Sara CappellottoPivot0000
14Noemi DipalmaCentrale0000
15Elisa CalderanAla0000
16Giulia Ivanda MoroCentrale0000
21Nicole BortolettoTerzino0000
29Gioia FiorinCentrale0000
30Naomi Di PalmaAla0000
37Martina BiondoTerzino0000
38Sara ParaschivAla0000
44Serena GattelPortiere0000
45Milena CelantePortiere0000
 Totale 0220

Allenatore: Michele Furegon
Allenatore: Andrea Andriolo
Allenatore: Andrea Reghellin

Wurbs Oderzo U17

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
24Martina BiondoTerzino0000
21Nicole BortolettoTerzino0000
37Elisa CalderanAla0010
18Sara CappellottoPivot0110
45Milena CelantePortiere0000
30Naomi Di PalmaAla0000
14Noemi DipalmaTerzino0010
29Gioia FiorinCentrale0100
44Serena GattelPortiere0000
16Giulia Ivanda MoroAla0000
80Sara ParaschivAla0000
32Mayra RadiceAla0000
8Anita RubinCentrale0000
9Solidea FerroPivot0000
10Anna LanzilottiAla0000
30Angela MarchettoPortiere0000
13Lisa CappellariCentrale0000
23Desy FormentinAla0000
29Ana Maria BucurTerzino0000
2Giorgia MeneghiniAla0000
42Maya PonchioAla0000
35Anna GalvanPivot0000
3Marianna CabriniTerzino0000
40Maddalena CabriniPortiere0000
12Alice PivaAla0000
43Giulia AnzilieroTerzino0000
44Emma GirlandaCentrale0000
41Elena BordinTerzino0000
 Totale 0230

Allenatore: Michele Furegon
Allenatore: Andrea Andriolo
Allenatore: Andrea Reghellin

Reti
0
0
Ammonizione
2
2
2 minuti
2
3
Squalifica
0
0

Incontri passati

Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
EHF European Cup
2021-2022
Chemkostav Arena
EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
EHF European Cup
2021-2022
Obloukova Hala
EHF European Cup
2021-2022
Pabell­ó Esperanza Lag
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
EHF European Cup
2021-2022
City Sports Hall
EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2021-2022
Sporthal Craneveld
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
EHF European Cup
2021-2022
Høllin á Hálsi
EHF European Cup
2021-2022
Pavilhão do Funchal
EHF European Cup
2021-2022
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
EHF European Cup
2021-2022
Idrottshallen
EHF European Cup
2021-2022
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
EHF European Cup
2021-2022
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2021-2022
Kristianstad Arena
EHF European Cup
2021-2022
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2021-2022
Sportski Rekreativi Centar Sumadija
EHF European Cup
2021-2022
Kristianstad Arena
EHF European Cup
2021-2022
Polideportivo Municipal el Limón
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
EHF European Cup
2021-2022
SK Galychyna
EHF European Cup
2021-2022
Pabellón Insular Antonio Moreno
Serie A2
2021-2022
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
EHF European Cup
2021-2022
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2021-2022
Polideportivo Municipal el Limón
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
EHF European Cup
2021-2022
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
EHF European Cup
2021-2022
Sport Center Jane Sandanski
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2021-2022
Sportzentrum Alte Au
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
EHF European Cup
2021-2022
Eekhout Hal
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2021-2022
Celal Atiki Spor Salonu
EHF European Cup
2021-2022
Idrottshallen
EHF European Cup
2021-2022
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
EHF European Cup
2021-2022
PalaLissaro
EHF European Cup
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
EHF European Cup
2021-2022
Eekhout Hal
EHF European Cup
2021-2022
Sportcentrum VZV
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
EHF European Cup
2021-2022
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2021-2022
PalaCardella
EHF European Cup
2021-2022
Westfrieslandhal
EHF European Cup
2021-2022
Mehrzweckhalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
EHF European Cup
2021-2022
Sportska Dvorana Borik
EHF European Cup
2021-2022
PalaLissaro