vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
14 Ottobre 2018 11:30 Under 19/17 2018-2019 1 60'

Stadio

Arcostruttura "PalaFilzi"
Via Fabio Filzi, 35035 Mestrino PD, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
Alì Mestrino U17268
Wurbs Oderzo U17151429

Alì Mestrino U17

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
43Giulia AnzilieroAla0000
3Elisa Mafalda Peruzzo-0000
8Anita RubinCentrale0100
13Lisa CappellariCentrale0000
18Solidea FerroPivot0000
19Gloria ChiarottoPivot0000
23Desy FormentinAla0000
25Ana Maria Bucur-0000
26Anna BerhanAla0000
28Giorgia ChiarottoPortiere0000
55Anna GalvanPortiere0000
16Ema Ioana MazereAla0000
2Erika BigolinCentrale0000
9Sara QuartieriAla0000
1Angela MarchettoPortiere0000
45Milena CelantePortiere0000
30Naomi Di PalmaAla0000
14Noemi DipalmaCentrale0000
29Gioia FiorinCentrale0000
44Serena GattelPortiere0000
Agnesa IballiTerzino0000
38Maddalena LionCentrale0000
16Giulia Ivanda MoroCentrale0000
33Alessandra ParaschivTerzino0000
8Mayra RadiceAla0000
27Maria UlianaAla0000
32Giorgia VitaleAla0000
37Martina BiondoTerzino0000
39Giada BordignonAla0000
15Elisa CalderanAla0000
 Totale 0100

Allenatore: Monica Zaramella
Allenatore: Michele Furegon
Allenatore: Andrea Reghellin

Wurbs Oderzo U17

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
37Martina BiondoTerzino0000
39Giada BordignonAla0000
15Elisa CalderanAla0000
45Milena CelantePortiere0000
30Naomi Di PalmaAla0000
14Noemi DipalmaCentrale0000
29Gioia FiorinCentrale0100
44Serena GattelPortiere0000
21Agnesa IballiTerzino0000
38Maddalena LionCentrale0000
16Giulia Ivanda MoroCentrale0010
6Alessandra ParaschivTerzino0000
4Mayra RadiceAla0010
27Maria UlianaAla0000
32Giorgia VitaleAla0000
43Giulia AnzilieroTerzino0000
3Elisa Mafalda PeruzzoTerzino0000
8Anita RubinCentrale0000
13Lisa CappellariCentrale0000
9Solidea FerroPivot0000
19Gloria ChiarottoPivot0000
23Desy FormentinAla0000
25Ana Maria BucurTerzino0000
26Anna BerhanAla0000
28Giorgia ChiarottoPortiere0000
35Anna GalvanPivot0000
16Ema Ioana MazereAla0000
18Erika BigolinCentrale0000
9Sara QuartieriAla0000
22Angela MarchettoPortiere0000
 Totale 0120

Allenatore: Monica Zaramella
Allenatore: Michele Furegon
Allenatore: Andrea Reghellin

Reti
0
0
Ammonizione
1
1
2 minuti
0
2
Squalifica
0
0

Incontri passati

Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
EHF European Cup
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
EHF European Cup
2022-2023
Sport Palast
EHF European Cup
2022-2023
Chemkostav Arena
EHF European Cup
2022-2023
Eekhout Hal
EHF European Cup
2022-2023
Arena Byala
EHF European Cup
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
EHF European Cup
2022-2023
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
EHF European Cup
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
EHF European Cup
2022-2023
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2022-2023
Eekhout Hal
EHF European Cup
2022-2023
Ballspielhalle
EHF European Cup
2022-2023
Arena Byala
EHF European Cup
2022-2023
Palasport Bressanone

EHF European Cup
2022-2023
Sporthal Craneveld
EHF European Cup
2022-2023
Westfrieslandhal
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
EHF European Cup
2022-2023
PalaPalumbo
EHF European Cup
2022-2023
DHC Sport Hall
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
EHF European Cup
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
EHF European Cup
2022-2023
Chemkostav Arena
EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão Municipal de S.Pedro do Sul
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
EHF European Cup
2022-2023
Pirkkola
EHF European Cup
2022-2023
Sport Palast
EHF European Cup
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
EHF European Cup
2022-2023
Pabellón de Deportes La Arena
EHF European Cup
2022-2023
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
EHF European Cup
2022-2023
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2022-2023
Ballspielhalle
EHF European Cup
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
EHF European Cup
2022-2023
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão Municipal de S.Pedro do Sul
EHF European Cup
2022-2023
Ohel Shem
EHF European Cup
2022-2023
Ohel Shem
EHF European Cup
2022-2023
City Sports Hall
EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão do Funchal
EHF European Cup
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
EHF European Cup
2022-2023
Um Dribbel
EHF European Cup
2022-2023
Sportska Dvorana Borik
EHF European Cup
2022-2023
RoomZ Arena
EHF European Cup
2022-2023
Centre Sportif René Hartmann
EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
Serie A1
2022-2023
Estraforum
EHF European Cup
2022-2023
City Sports Hall
EHF European Cup
2022-2023
Sportcentrum VZV
EHF European Cup
2022-2023
KA Heimilið
EHF European Cup
2022-2023
PalaLissaro
EHF European Cup
2022-2023
RoomZ Arena
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
EHF European Cup
2022-2023
Um Dribbel
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
EHF European Cup
2022-2023
Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji
EHF European Cup
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
EHF European Cup
2022-2023
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2022-2023
Centre Sportif René Hartmann
EHF European Cup
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
EHF European Cup
2022-2023
Sparbanken Skåne Arena
EHF European Cup
2022-2023
KA Heimilið
EHF European Cup
2022-2023
Sportska Dvorana Borik
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Finals U17 2021/22
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
Finals U17 2021/22
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Camisano
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Camisano
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Camisano
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Camisano
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaTacca
Under 15
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaMasotti
Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
Palasport Bressanone
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaFornai
Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta - Playout
2021-2022
PalaDeledda
Serie A Beretta - Playoff
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Under 15
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaCardella
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A Beretta
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A Beretta
2021-2022
PalaTacca
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 15
2021-2022
PalaGiumanini
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
PalaFornai
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A Beretta
2021-2022
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari