#
19
Nome
Gloria Chiarotto
Nazionalità
itaItalia
Posizione
Pivot
Squadra corrente
Alì Mestrino, Alì Mestrino U17, Alì-BestEspresso Mestrino
Squadre passate
Alì Mestrino U15, Alì Mestrino U19, Alì Mestrino U20
Compleanno
19 Aprile 2006
Anni
16

EHF European Cup

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2022-2023Alì-BestEspresso Mestrino00002
Totale-00002

EHF European Cup - Round 2

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2022-2023Alì-BestEspresso Mestrino00002
Totale-00002

Finals U17 2021/22

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Pink Cup U20 Area 3

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Serie A1

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2022-2023Alì-BestEspresso Mestrino413013
Totale-413013

Serie A2

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì Mestrino3434016
2022-2023Alì Mestrino172104
Totale-5155020

Under 15

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-2020Alì Mestrino U152301015
2020-2021Alì Mestrino U15370008
2018-2019Alì Mestrino U15000012
Totale-6001035

Under 17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-2020Alì Mestrino U17000012
2020-2021Alì Mestrino U17120008
2021-2022Alì Mestrino U176636015
Totale-7836035

Under 19/17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2018-2019Alì Mestrino U17010023
Totale-010023

Under 20

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Totali Carriera

StagioneRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-20202301030
2020-20215000021
2021-2022100610031
2022-20235236026
2018-2019010035
Totale22510170143

Risultati

Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
EHF European Cup
2022-2023
Pabellón de Deportes La Arena
EHF European Cup
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2019-2020
Handball Arena
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
Under 15
2018-2019
PalaVillanova
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Condividi: