vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
21 Gennaio 2023 18:00 Serie A1 2022-2023 14 60'

Stadio

PalaSanNicolò
Via Galileo Galilei, San Nicolò a Tordino, Teramo, Abruzzo, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
Teramo14822
Alì-BestEspresso Mestrino131326

Teramo

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
1Selene FranceschiniPortiere0000
9Francesca Di PriscoCentrale0010
10Chiara CanzioAla3010
11Fatou SilaPivot0000
13Sara MacronePivot0000
16Martina BaldassarreTerzino0000
18Rebecca CaponeAla0000
19Olga LanfrediAla0020
20Arianna De AngelisCentrale0000
21Sara BelluPivot3000
26Melina FabischTerzino8000
30Dorra ChandarliTerzino8000
33Elisabeth GallettiPortiere0000
78Domenica SattaCentrale0000
97Magdalena BrkicPortiere0000
 Totale 22040

Allenatore: Daniela Palarie

Alì-BestEspresso Mestrino

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
2Giorgia Dalle FusineCentrale3010
3Irene StefanelliCentrale6000
7Erica LoscoTerzino0010
8Anita RubinCentrale0000
10Anna GalvanPivot0000
15Ilaria LainTerzino7010
16Ivon DyulgerovaPortiere0000
17Alice PivaAla0000
19Gloria ChiarottoPivot0000
22Bojana JevremovicAla3010
28Giorgia ChiarottoPortiere0000
29Elisa CampagnaroAla0000
41Carlotta PugliesePivot4010
77Mariacarolina RauliAla3000
 Totale 26050

Allenatore: Gyongyi Demeny
Allenatore: Andrea Andriolo

Reti
22
26
Ammonizione
0
0
2 minuti
4
5
Squalifica
0
0

Incontri passati

Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabellón de Deportes La Arena
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Sportska Hala JASSA
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pavilhão do Funchal
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabellón A Sangriña
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Chemkostav Arena
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Ohel Shem
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pavilhão do Funchal
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Milana Prokese Sportovni Hala
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
EHF European Cup - Last 16
2022-2023
Celal Atiki Spor Salonu
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
Palestra Liceo Corner
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pavilhão da Luz 2
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sparbanken Skåne Arena
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabellón de Deportes La Arena
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Stadthalle Zug
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabell­ó Esperanza Lag
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabellón A Sangriña
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Ohel Shem
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Stadthalle Zug
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Kleisto Gymnastirio
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Milana Prokese Sportovni Hala
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Arena Mikra 3
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pabell­ó Esperanza Lag
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Høllin á Hálsi
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Sala Avtokomanda
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pavilhão do Funchal
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Dvorana Borik
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Under 15
2022-2023
Palestra Comunale
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Chemkostav Arena
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Celal Atiki Spor Salonu
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
Serie A1
2022-2023
Estraforum
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Høllin á Hálsi
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sportska Hala JASSA
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Sporthalle GRG 23
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Pavilhão do Funchal
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Adam Wojcik Sports Hall
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Gazi Mustafa Kemal Atatürk Spor Kompleksi
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Miejski Ośrodek Sportu i Rekreacji
EHF European Cup - Round 3
2022-2023
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Under 17
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 17
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Under 15
2022-2023
PalaFarfalle
Under 15
2022-2023
PalaMasotti
Under 17
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
PalaMasotti
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaTacca
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaKeope
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaBoschetto
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Under 17
2022-2023
PalaGiumanini
Under 17
2022-2023
PalaDeledda
Serie A2
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A2
2022-2023
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2022-2023
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2022-2023
Estraforum
Serie A1
2022-2023
PalaFarfalle
Serie A1
2022-2023
PalaSanNicolò
Serie A1
2022-2023
PalaFornai
Serie A2
2022-2023
PalaDeledda
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
Palasport Bressanone
Serie A1
2022-2023
PalaPalumbo
EHF European Cup
2022-2023
PalaPalumbo
Serie A2
2022-2023
Palestra Liceo Corner
EHF European Cup
2022-2023
Sport Palast
EHF European Cup
2022-2023
Chemkostav Arena
EHF European Cup
2022-2023
Eekhout Hal
EHF European Cup
2022-2023
Arena Byala
EHF European Cup
2022-2023
Dilek Sabanci Spor Salonu
EHF European Cup
2022-2023
Íþróttamiðstöð Vestmannaeyja
EHF European Cup
2022-2023
Palasport Marica Bianchi
EHF European Cup
2022-2023
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2022-2023
Eekhout Hal
EHF European Cup
2022-2023
Ballspielhalle
EHF European Cup
2022-2023
Arena Byala
EHF European Cup
2022-2023
Palasport Bressanone

EHF European Cup
2022-2023
Sporthal Craneveld
EHF European Cup
2022-2023
Westfrieslandhal
Serie A2
2022-2023
PalaGiumanini
Serie A2
2022-2023
Palasport Gaddo Cipriani