#
8
Nome
Anita Rubin
Nazionalità
itaItalia
Posizione
Centrale
Altezza
1.68
Squadra corrente
Alì Mestrino, Alì Mestrino U17, Alì-BestEspresso Mestrino
Squadre passate
Alì Mestrino U15, Alì Mestrino U19, Alì Mestrino U20
Compleanno
30 Novembre 2005
Anni
16

EHF European Cup

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2022-2023Alì-BestEspresso Mestrino00000
Totale-00000

EHF European Cup - Round 2

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2022-2023Alì-BestEspresso Mestrino00000
Totale-00000

Finals U17 2021/22

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì Mestrino U1790102
Totale-90102

Serie A Beretta

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì-BestEspresso Mestrino00003
Totale-00003

Serie A1

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2022-2023Alì-BestEspresso Mestrino40003
Totale-40003

Serie A2

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì Mestrino9722018
2022-2023Alì Mestrino00000
Totale-9722018

Supercoppa

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì-BestEspresso Mestrino00000
Totale-00000

Under 15

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-2020Alì Mestrino U153640015
2018-2019Alì Mestrino U15031012
Totale-3671027

Under 17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2020-2021Alì Mestrino U17413208
2019-2020Alì Mestrino U17012013
2021-2022Alì Mestrino U179314014
Totale-13458035

Under 19/17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2018-2019Alì Mestrino U17052022
Totale-052022

Under 20

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2020-2021Alì Mestrino U2061205
2019-2020Alì Mestrino U2000004
Totale-61209

Totali Carriera

StagioneRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2020-20214744013
2019-20203652034
2021-202219036035
2022-202340003
2018-2019083034
Totale27720150119

Risultati

Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaCardella
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2019-2020
Handball Arena
Under 20
2019-2020
Handball Arena
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 20
2019-2020
PalaFornai
Under 20
2019-2020
PalaFornai
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Finali Nazionali Under 19 - Finale
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
Finali Nazionali Under 19 - Semifinale
2018-2019
Tensostruttura Marco Polo
Finali Nazionali Under 19
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
Finali Nazionali Under 19
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
Under 15
2018-2019
PalaVillanova
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaMasotti
Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Condividi: