vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Match Day Tempo pieno
2 Novembre 2019 18:00 Under 20 2019-2020 2 60'

Stadio

PalaFornai
Via Fornai, Mezzocorona, Comunità Rotaliana-Königsberg, TN, Trentino-Alto Adige, 38016, Italia

Risultati

Squadra1° Tempo2° TempoRisultato
Cassano Magnago U2061016
Alì Mestrino U20131326

Cassano Magnago U20

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
35Eva BrogiPivot10103
49Erika CanzianiAla00001
48Carlotta FasoloAla00000
27Giulia LaitaCentrale00000
62Alice Lo FiegoAla00000
38Asia MacchiAla00000
10Gloria MontoliPivot10103
26Valeria Virginia OrsenigoAla00000
21Sara PiattiPortiere00000
18Alice PiattiCentrale00004
46Lisa Michelle PontiCentrale00000
92Arianna Virginia PontiPortiere00000
59Rebecca RomualdiAla00005
70Valentina RossiAla00100
64Nadine VisentinAla00000
30Sara ZanelliniAla00000
4Angelica CasarottoPivot00000
8Anita RubinCentrale00000
14Vanessa DjiogapTerzino00000
11Giovanna LucariniTerzino00000
14Sara ZikulariTerzino00000
28Giorgia ChiarottoPortiere00000
30Ernestina ShimaPortiere00000
17Giorgia MeneghiniAla00000
35Anna GalvanPivot00000
36Marianna CabriniTerzino00000
40Maddalena CabriniPortiere00000
37Alice PivaAla00000
44Emma GirlandaTerzino00000
 Totale 203016

Allenatore: Matteo Bellotti
Allenatore: Giuseppe Lucarini
Allenatore: Michele Furegon

Alì Mestrino U20

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
36Marianna CabriniTerzino00000
40Maddalena CabriniPortiere00000
4Angelica CasarottoPivot00002
28Giorgia ChiarottoPortiere00000
8Vanessa DjiogapTerzino10206
35Anna GalvanPivot00000
44Emma GirlandaTerzino10102
11Giovanna LucariniTerzino00007
31Giorgia MeneghiniTerzino00003
41Alice PivaAla00000
8Anita RubinCentrale00000
30Ernestina ShimaPortiere00000
14Sara ZikulariCentrale10006
10Gloria MontoliPivot00000
18Alice PiattiTerzino00000
21Sara PiattiPortiere00000
26Valeria Virginia OrsenigoAla00000
27Giulia LaitaCentrale00000
30Sara ZanelliniAla00000
35Eva BrogiPivot00000
38Asia MacchiPivot00000
46Lisa Michelle PontiCentrale00000
48Carlotta FasoloAla00000
49Erika CanzianiAla00000
59Rebecca RomualdiAla00000
60Valentina RossiAla00000
62Alice Lo FiegoAla00000
64Nadine VisentinTerzino00000
92Arianna Virginia PontiPortiere00000
 Totale 303026

Allenatore: Matteo Bellotti
Allenatore: Giuseppe Lucarini
Allenatore: Michele Furegon

Ammonizione
2
3
Squalifica
0
0
2 minuti
3
3
Reti_
0
0
Reti
16
26

Incontri precedenti

Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
Centro Tecnico FIGH
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
EWS Arena
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Sports Hall Kumanovo
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
EHF European Cup - Round 3
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
ABU Arena
EHF European Cup
2020-2021
KA Heimilið
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Origo-Höllin Hlíðarenda
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Portovyk
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Jeton Terstena TOTA
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
VIP Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Sporthalle Gotthelf
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaLissaro
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"