#
3
Nome
Marianna Cabrini
Nazionalità
itaItalia
Posizione
Terzino
Squadra corrente
Alì Mestrino, Olimpica Dossobuono
Squadre passate
Alì Mestrino U20, US Torri U15, Alì Mestrino U15, Alì Mestrino U17, Alì Mestrino U19, Alì-BestEspresso Mestrino
Compleanno
27 Dicembre 2005
Anni
16

EHF European Cup

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Finals U17 2021/22

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
Totale-

Serie A Beretta

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì-BestEspresso Mestrino00003
Totale-00003

Serie A2

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì-BestEspresso Mestrino12527015
Totale-12527015

Supercoppa

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2020-2021Alì-BestEspresso Mestrino00000
Totale-00000

Under 15

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-2020Alì Mestrino U151821013
2018-2019Alì Mestrino U15053013
Totale-1874026

Under 17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2020-2021Alì Mestrino U17261008
2019-2020Alì Mestrino U17032011
2021-2022Alì Mestrino U1712537013
Totale-15179032

Under 19/17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2018-2019Alì Mestrino U17076024
Totale-076024

Under 20

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2020-2021Alì Mestrino U20181715
2019-2020Alì Mestrino U2000304
Totale-1811019

Totali Carriera

StagioneRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2020-20214427113
2019-20201866029
2021-2022250514032
2018-20190129037
Totale31225361111

Risultati

Finals U17 2021/22
2021-2022
Palasport Quinto
Finals U17 2021/22
2021-2022
PalaVillanova
Under 17
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDossobuono
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Under 17
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaKeope
Under 17
2021-2022
Palestra Liceo Corner
Under 17
2021-2022
PalaMasotti
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Supercoppa
2021-2022
Centro Tecnico FIGH
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2019-2020
Handball Arena
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2019-2020
PalaFornai
Under 20
2019-2020
PalaFornai
Under 20
2019-2020
PalaFornai
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Finali Nazionali Under 19 - Finale
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
Finali Nazionali Under 19 - Semifinale
2018-2019
Tensostruttura Marco Polo
Finali Nazionali Under 19
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
Finali Nazionali Under 19
2018-2019
Pala Valentino Ferrara
Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
Under 15
2018-2019
PalaVillanova
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaMasotti
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaVillanova
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
Condividi: