vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
24 Febbraio 2024 18:00 Under 17 2023-2024 10 60'

Stadio

Arcostruttura PalaBonollo
Via Fabio Filzi, 35035 Mestrino PD, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
Alì Mestrino U17151328
LaCruz Oderzo U17172037

Alì Mestrino U17

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
10Gloria ChiarottoPivot11000
15Tabata MeninPortiere0000
19Anna TurcoAla4000
21Eva PiccoliCentrale0000
22Debora ElmazajAla0000
23Sofia PolitiAla0000
25Angela MazzariolAla0000
28Lisa PalopoliPortiere0000
32Giulia BiselloTerzino7000
33Arianna ViolaTerzino3000
37Greta BarbieriPivot0000
38Giada PiazzoCentrale1000
84Sara SegatoAla2020
 Totale 28020

Allenatore: Gyongyi Demeny

LaCruz Oderzo U17

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
8Sara ParaschivAla4020
12Rebecca LorenzonPortiere0000
18Erika BigolinCentrale14000
27Eleonora LapoTerzino2000
28Anna CarrerAla5100
35Arianna GobboAla0000
37Aurora TomasellaTerzino9000
44Benedetta PasinatoPortiere0000
47Emma CuchPivot0000
70Alessandra CarrerPivot3120
 Totale 37240

Allenatore: Alessandro Cavallaro

Reti
28
37
Ammonizione
0
2
2 minuti
2
4
Squalifica
0
0

Incontri passati

Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaMasotti
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaFarfalle
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 17
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palazzetto Azzurri d'Italia
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Caldogno
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Under 17
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Supercoppa
2023-2024
A1 Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle