#
25
Nome
Ana Maria Bucur
Nazionalità
itaItalia
Posizione
Terzino
Squadra corrente
Alì Mestrino, Alì-BestEspresso Mestrino
Squadre passate
Alì Mestrino U15, Alì Mestrino U17, Alì Mestrino U19, Alì Mestrino U20
Compleanno
15 Novembre 2004
Anni
17

EHF European Cup

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì-BestEspresso Mestrino00000
Totale-00000

EHF European Cup - Round 2

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì-BestEspresso Mestrino00000
Totale-00000

Pink Cup U20 Area 3

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-2020Alì Mestrino U2000002
Totale-00002

Serie A Beretta

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì-BestEspresso Mestrino00004
Totale-00004

Serie A1

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2022-2023Alì-BestEspresso Mestrino00002
Totale-00002

Serie A2

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì Mestrino3206018
Totale-3206018

Supercoppa

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2021-2022Alì-BestEspresso Mestrino00001
Totale-00001

Under 17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2019-2020Alì Mestrino U17020012
2020-2021Alì Mestrino U1782108
Totale-841020

Under 19/17

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2018-2019Alì Mestrino U17021021
Totale-021021

Under 20

StagioneTeamRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2020-2021Alì Mestrino U2020004
Totale-20004

Totali Carriera

StagioneRetiAmmonizione2 minutiSqualificaPresenze
2017-201800000
2019-2020020014
2020-20211021012
2021-20223206023
2022-202300002
2018-2019042034
Totale4289085

Risultati

Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A1
2022-2023
PalaLissaro
Serie A2
2021-2022
Palestra Scuole Elementari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palasport Chiaravalle
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palasport Grosseto
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaDeledda
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palestra Gramsci-Keynes
Serie A2
2021-2022
Palasport Daniele Principi
Serie A Beretta
2021-2022
PalaLissaro
Serie A2
2021-2022
PalaFarfalle
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
Palasport Gaddo Cipriani
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2021-2022
PalaPalumbo
Serie A2
2021-2022
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A2
2021-2022
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A2
2021-2022
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2021-2022
Handball Arena
Supercoppa
2021-2022
Centro Tecnico FIGH
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaDossobuono
Under 15
2018-2019
PalaVillanova
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaMasotti
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaMasotti
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Comunale
Under 15
2018-2019
PalaGiumanini
Under 19/17
2018-2019
PalaFarfalle
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Palestra Liceo Corner
Under 15
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaDeledda
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 19/17
2018-2019
PalaGiumanini
Under 19/17
2018-2019
Arcostruttura "PalaFilzi"
Condividi: