vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata Tempo pieno
23 Dicembre 2023 10:00 Youth League U20 2023/24 - Gir. C 2023-2024 3 60'

Stadio

Palasport Daniele Principi
Via Bagacciano, San Germano, Camerano, Ancona, Marche, 60021, Italia

Risultati

Team1° Tempo2° TempoRisultato
Camerano U20101222
Guerriere Malo U2016925

Camerano U20

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
1Giorgia PiraniPortiere0000
2Silvia ScandaliTerzino5010
4Camilla ToppaAla2000
5Cristina ForconiTerzino1000
6Anna FuriassePivot0000
9Emma BronziniAla2000
11Giulia CoppariAla0000
12Caterina BaldasciniPivot10000
13Sara BattagliniAla2000
14Isabel BilòTerzino0010
21Gaia BattistiPortiere0000
24Susan Garino-0000
46Nicole Cecconi-0000
67Lucrezia Priori-0000
 Totale 22020

Allenatore: Andrea Badialetti
Allenatore: Davide Campana

Guerriere Malo U20

# Giocatore Posizione Reti Ammonizione 2 minuti Squalifica
3Alice PanizzonTerzino0000
6Gaia LapoAla6010
7Adele SellaPivot1000
10Chiara FabrisTerzino8000
11Sara Dall’IgnaPivot5000
14Chiara BertoldoAla0000
16Denise GuzzettaPortiere0000
18Elena GirottoAla0000
21Silvia SbalchieroTerzino1031
23Matilde GirottoTerzino0000
24Sofia ZaramellaTerzino1000
36Martina NicettoAla0000
37Arianna MorettoAla3000
90Alessia SquarzonPortiere0000
 Totale 25041

Allenatore: Eugenio Pugliese

Reti
22
25
Ammonizione
0
0
2 minuti
2
4
Squalifica
0
1

Incontri passati

Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaMasotti
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
PalaFarfalle
Finali Regionali U17 2023/24
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Youth League U20 2023/24 - 2ª fase - Gr. 2
2023-2024
PalaBoschetto
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 17
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palazzetto Azzurri d'Italia
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaLissaro
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Caldogno
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 17
2023-2024
PalaMasotti
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
PalaFarfalle
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Coppa Italia
2023-2024
Play Hall Riccione
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaVillanova
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 13 misto
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Under 13 misto
2023-2024
PalaDossobuono
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaFornai
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Under 17
2023-2024
Palestra Amalteo
Under 17
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Supercoppa
2023-2024
A1 Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Supercoppa
2023-2024
Centro Tecnico FIGH
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Serie A2
2023-2024
Punto Sport Socrate Spaggiari
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Youth League U20 2023/24 - Gir. C
2023-2024
Palasport Daniele Principi
Under 17
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaMasotti
Serie A1
2023-2024
PalaFarfalle
Under 15
2023-2024
PalaGiumanini
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Under 13 misto
2023-2024
Palestra Comunale Campoformido
Under 13 misto
2023-2024
PalaMaddalene
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
PalaCardella
Serie A1
2023-2024
PalaDossobuono
Serie A1
2023-2024
PalaSanNicolò
Serie A2
2023-2024
Centro Sportivo Enrico Mattei
Serie A1
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
Palestra Polivalente
Under 17
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Under 15
2023-2024
Arcostruttura PalaBonollo
Serie A2
2023-2024
PalaTacca
Serie A2
2023-2024
PalaDeledda
Serie A2
2023-2024
PalaFarfalle
Serie A1
2023-2024
PalaSantoru
Under 15
2023-2024
PalaDeledda
Under 15
2023-2024
Palestra Comunale Villa Estense
Serie A2
2023-2024
PalaBoschetto
Serie A1
2023-2024
Palasport Bressanone
Serie A1
2023-2024
PalaPalumbo
Serie A1
2023-2024
PalaKeope
Serie A1
2023-2024
Palasport Marica Bianchi
Serie A2
2023-2024
PalaLissaro
Serie A2
2023-2024
Handball Arena
Serie A2
2023-2024
PalaSantoru