vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Match Day Tempo pieno
9 Febbraio 2019 17:00 Serie A2 2018-2019 12 60'

Stadio

PalaLissaro
Via S. Giovanni Battista, 17, 35035 Mestrino PD, Italia

Risultati

Squadra1° Tempo2° TempoRisultato
Alì-BestEspresso Mestrino121527
Santarelli Cingoli7714

Alì-BestEspresso Mestrino

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
40Tiziana BragaPortiere00000
29Elisa CampagnaroAla00002
7Sofia CasettiPivot00003
39Anna CazzolaPivot00000
18Alessia De MarchiCentrale10002
5Rossella De PieriCentrale00001
11Giovanna LucariniCentrale10104
34Chiara MarconCentrale00001
1Giorgia MorettiPortiere00000
38Ilaria NettiAla00000
36Mihaela NichiforCentrale00003
25Lisa RizzardiAla00002
17Giorgia SabbionPivot00001
30Ernestina ShimaPortiere00000
43Irene StefanelliCentrale10007
14Sara ZikulariCentrale00001
2Wahida TurkiPivot00000
3Sara BartolucciTerzino00000
4Eva CappelliAla00000
5Fatima Ezzahra FarisPivot00000
6Chiara CiattagliaTerzino00000
7Cristina LenardonCentrale00000
8Roberta VelieriTerzino00000
10Jessica TorelliCentrale00000
16Ylenia BattentiPortiere00000
18Francesca CristalliAla00000
23Arianna MarrocchiAla00000
 Totale 301027

Allenatore: Giuseppe Lucarini
Allenatore: Josè Nicolas Analla

Santarelli Cingoli

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
16Ylenia BattentiPortiere00000
3Sara BartolucciTerzino00000
4Eva CappelliAla10103
6Chiara CiattagliaTerzino00104
18Francesca CristalliAla00000
5Fatima Ezzahra FarisPivot10101
7Cristina LenardonCentrale00001
10Jessica TorelliCentrale00003
2Wahida TurkiPivot00101
8Roberta VelieriTerzino00001
23Arianna MarrocchiAla00000
3Irene StefanelliCentrale00000
6Anna CazzolaAla00000
7Sofia CasettiTerzino00000
11Giovanna LucariniTerzino00000
21Giorgia SabbionAla00000
14Sara ZikulariTerzino00000
15Chiara MarconAla00000
29Elisa CampagnaroAla00000
30Ernestina ShimaPortiere00000
1Giorgia MorettiPortiere00000
Rossella De PieriCentrale00000
9Alessia De MarchiTerzino00000
13Lisa RizzardiAla00000
36Mihaela NichiforCentrale00000
38Ilaria NettiAla00000
16Tiziana BragaPortiere00000
 Totale 204014

Allenatore: Giuseppe Lucarini
Allenatore: Josè Nicolas Analla

Ammonizione
4
2
Squalifica
0
0
2 minuti
1
4
Reti_
0
0
Reti
34
14

Incontri precedenti

Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Gradska Sportska Dvorana Bili Brig
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportshall Victoria
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
Centro Tecnico FIGH
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
EWS Arena
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Sports Hall Kumanovo
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
EHF European Cup - Round 3
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
ABU Arena
EHF European Cup
2020-2021
KA Heimilið
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Origo-Höllin Hlíðarenda
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Portovyk
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Jeton Terstena TOTA
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
VIP Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Sporthalle Gotthelf
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaLissaro
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
PalaKeope
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Serie A1
2019-2020
PalaKeope
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti