vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Match Day Tempo pieno
9 Marzo 2019 18:00 Serie A2 2018-2019 15 60'

Stadio

Punto Sport Socrate Spaggiari
Viale Sant\'Andrea, 46, 42024 Castelnovo di Sotto RE, Italia

Risultati

Squadra1° Tempo2° TempoRisultato
Marconi Jumpers81119
Alì-BestEspresso Mestrino131124

Marconi Jumpers

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
1Elisa ManziniPortiere00000
4Magret Chiamaka DuruTerzino00005
5Linda GobettiPivot00000
6Alessandra CucchiAla00000
8Laura ContiniAla10003
9Julie Di MaggioAla00002
10Martina VercalliCentrale00002
11Barbara SchmiedTerzino11000
12Laura BoniniPortiere00000
13Elisa RainieriAla00000
16Lorena BassiPortiere00000
17Emma ContiniTerzino00001
18Marta BassoliAla00003
20Irina MitaPivot00103
22Sara BegottiAla00000
23Giulia GobettiCentrale00000
3Irene StefanelliCentrale00000
4Angelica CasarottoPivot00000
7Sofia CasettiTerzino00000
11Giovanna LucariniTerzino00000
21Giorgia SabbionAla00000
14Sara ZikulariTerzino00000
15Chiara MarconAla00000
29Elisa CampagnaroAla00000
30Ernestina ShimaPortiere00000
Rossella De PieriCentrale00000
9Alessia De MarchiTerzino00000
13Lisa RizzardiAla00000
16Tiziana BragaPortiere00000
 Totale 211019

Allenatore: Stefano Dardi
Allenatore: Giuseppe Lucarini

Alì-BestEspresso Mestrino

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
40Tiziana BragaPortiere00000
29Elisa CampagnaroAla00000
4Angelica CasarottoPivot00104
7Sofia CasettiPivot10002
18Alessia De MarchiCentrale00102
5Rossella De PieriCentrale00000
11Giovanna LucariniCentrale00007
34Chiara MarconCentrale00000
25Lisa RizzardiAla00001
17Giorgia SabbionPivot00001
30Ernestina ShimaPortiere00000
43Irene StefanelliCentrale00005
14Sara ZikulariCentrale00002
4Magret Chiamaka DuruTerzino00000
5Linda GobettiPivot00000
6Alessandra CucchiAla00000
8Emma ContiniTerzino00000
9Julie Di MaggioAla00000
10Martina VercalliCentrale00000
11Barbara SchmiedTerzino00000
12Laura BoniniPortiere00000
13Elisa RainieriAla00000
16Lorena BassiPortiere00000
17Laura ContiniAla00000
18Marta BassoliAla00000
20Irina MitaPivot00000
22Sara BegottiAla00000
23Giulia GobettiCentrale00000
12Elisa ManziniPortiere00000
 Totale 102024

Allenatore: Stefano Dardi
Allenatore: Giuseppe Lucarini

Ammonizione
2
1
Squalifica
1
0
2 minuti
1
2
Reti_
0
0
Reti
19
24

Incontri precedenti

Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 20
2020-2021
Handball Arena
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Under 17
2020-2021
PalaDossobuono
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Under 17
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup - Semi-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Palestra Liceo Corner
Under 15
2020-2021
PalaGiumanini
Under 15
2020-2021
PalaMasotti
Under 17
2020-2021
PalaFarfalle
Under 17
2020-2021
PalaVillanova
Under 17
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2020-2021
PalaFarfalle
Under 15
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
EHF European Cup - Quarter-finals
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Coppa Italia
2020-2021
Palasport Salsomaggiore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellon Rubén Ruzafa
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Tresnjevka
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Sportska Dvorana Srednja škola Antuna Branka Šimića
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
Centro Tecnico FIGH
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
EWS Arena
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Sports Hall Kumanovo
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
EHF European Cup - Round 3
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
ABU Arena
EHF European Cup
2020-2021
KA Heimilið
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Origo-Höllin Hlíðarenda
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Portovyk
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Jeton Terstena TOTA
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
VIP Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Sporthalle Gotthelf
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaLissaro
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"