vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Match Day Tempo pieno
15 Gennaio 2020 19:00 Serie A1 2019-2020 10 60'

Stadio

PalaLissaro
Via S. Giovanni Battista, 17, 35035 Mestrino PD, Italia

Risultati

Squadra1° Tempo2° TempoRisultato
Alì-BestEspresso Mestrino111223
Oj Solution Nuoro61420

Alì-BestEspresso Mestrino

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
16Tiziana BragaPortiere00000
29Elisa CampagnaroAla00000
4Angelica CasarottoPivot00000
7Sofia CasettiTerzino00010
6Anna CazzolaAla00010
10Alessia De MarchiCentrale00030
8Vanessa DjiogapTerzino10150
11Giovanna LucariniTerzino10040
26Francesca LuchinPortiere00000
15Chiara MarconCentrale00000
41Carlotta PugliesePivot10050
12Giorgia SabbionAla00010
30Ernestina ShimaPortiere00000
3Irene StefanelliCentrale00030
14Sara ZikulariCentrale00000
31Piera ZuinAla00000
 Totale 301230

Allenatore: Giuseppe Lucarini

Oj Solution Nuoro

# Giocatore Posizione Ammonizione Squalifica 2 minuti Reti_ Reti
25Silvia BasoluAla00133
8Maria Constanza BerniPivot00030
33Brina BoleTerzino00010
26Eleonora FerrariPivot00000
20Martina FilindeuTerzino00000
15Chiara GuarracinoAla00000
99Alessandra GusaiPortiere00000
32Giulia MadauPivot00000
7Michela NotarianniTerzino10020
4Luisella PoddaTerzino00050
98Sandra RadovicTerzino10260
1Martina SitziaPortiere00000
 Totale 203203

Allenatore: Ciro Iengo

Ammonizione
3
2
Squalifica
0
0
2 minuti
1
3
Reti_
23
20
Reti
0
3

Incontri precedenti

Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
DHC Sport Hall
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Gradska Sportska Dvorana Bili Brig
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportshall Victoria
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
Arena Mikra 3
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 20
2020-2021
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A Beretta
2020-2021
Centro Tecnico FIGH
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Stadthalle Zug
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
EWS Arena
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
Sports Hall Kumanovo
EHF European Cup
2020-2021
Um Dribbel
EHF European Cup
2020-2021
Dvorana Europskih Prvaka
EHF European Cup - Round 3
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Dom Sportova - Hall 2
EHF European Cup
2020-2021
ABU Arena
EHF European Cup
2020-2021
KA Heimilið
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón Insular Antonio Moreno
EHF European Cup
2020-2021
Pabellón A Sangriña
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
EHF European Cup
2020-2021
RoomZ Arena
EHF European Cup
2020-2021
Celal Atiki Spor Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
KMS University Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
SK Galychyna
EHF European Cup
2020-2021
Binnaz Karakaya Sports Hall
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
EHF European Cup
2020-2021
Pabell­ó Esperanza Lag
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
EHF European Cup
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
EHF European Cup
2020-2021
Sportski i Kulturni Centar Univerziteta Crne Gore
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
EHF European Cup
2020-2021
Arena Bonifika
EHF European Cup
2020-2021
Sportski Centar Čair
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
EHF European Cup
2020-2021
Sport Palast
EHF European Cup
2020-2021
Palasport Bressanone
EHF European Cup
2020-2021
Origo-Höllin Hlíðarenda
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
Palau d'Esports de Granollers
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Westfrieslandhal
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Portovyk
EHF European Cup
2020-2021
Polideportivo Municipal el Limón
EHF European Cup
2020-2021
PalaTacca
EHF European Cup
2020-2021
Jeton Terstena TOTA
EHF European Cup
2020-2021
Süleyman Evcilmen Spor ve Sergi Salonu
EHF European Cup
2020-2021
VIP Arena Sportski Centar Boris Trajkovski
EHF European Cup
2020-2021
Schweizer Paraplegiker-Zentrum Nottwil
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
EHF European Cup
2020-2021
Sporthalle Gotthelf
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Serie A Beretta
2020-2021
Handball Arena
Serie A Beretta
2020-2021
PalaFarfalle
Serie A Beretta
2020-2021
PalaQuaresima
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Marica Bianchi
Serie A Beretta
2020-2021
PalaBoschetto
Serie A Beretta
2020-2021
Palestra Polivalente
Serie A Beretta
2020-2021
Palasport Bressanone
Serie A Beretta
2020-2021
PalaMasotti
Serie A Beretta
2020-2021
PalaDeledda
Serie A Beretta
2020-2021
PalaLissaro
Serie A Beretta
2020-2021
PalaPalumbo
Serie A Beretta
2020-2021
PalaCardella
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 20
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaVillanova
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaMotta
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
PalaLissaro
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
PalaKeope
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
Coppa Italia
2019-2020
PalaEstra
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Serie A1
2019-2020
PalaKeope
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Under 15
2019-2020
PalaFarfalle
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 17
2019-2020
PalaFarfalle
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Palestra Comunale
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Under 15
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
PalaTacca
Serie A1
2019-2020
PalaBoschetto
Under 17
2019-2020
Palestra Liceo Corner
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Pink Cup U20 Area 3
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"
Under 15
2019-2020
PalaDossobuono
Serie A1
2019-2020
Palasport Bressanone
Serie A1
2019-2020
PalaLissaro
Serie A1
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaVillanova
Serie A1
2019-2020
PalaPalumbo
Under 15
2019-2020
PalaDeledda
Under 17
2019-2020
PalaMasotti
Under 17
2019-2020
PalaDeledda
Serie A1
2019-2020
Handball Arena
Serie A1
2019-2020
Palestra Polivalente
Under 15
2019-2020
PalaGiumanini
Serie A1
2019-2020
PalaKeope
Under 15
2019-2020
Arcostruttura "PalaFilzi"